4 февраля, 17:51    Бизнес     0     

Генконсул Кахахстана посетил кушвинское предприятие

Сегодня с рабочим визитом ЗАО «КЗПВ» посетили Генеральный консул Республики Казахстан в городе Екатеринбурге Жарас Мамутбеков и региональный директор экспортно-кредитного агентства «Казахэкспорт» в УРФО Александр Цыганков.

В ходе визита была проведена экскурсия по предприятию и состоялись переговоры о перспективах развития сотрудничества завода с казахскими металлургами.

Гости высоко оценили производственные возможности КЗПВ и проводимую на предприятии модернизацию производства.

Все это поможет укрепить и расширить производственную кооперацию между нашими странами.

 

ЗАО «КЗПВ»

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Как хорошо мы знаем свой город?      0
Кушвинский диктант не только проверит уровень знаний о героическом прошлом нашего города, но и поможет сохранить историческую память, сплотив всех участников вокруг общих ценностей. Акция проходит по 30 апреля в формате онлайн.

Последние новости

21 апреля, 17:25         0
Подрастает поколение чемпионок
С 18 по 20 апреля в Асбесте состоялось первенство Свердловской области по волейболу среди девочек 2013-2014 года рождения.
21 апреля, 17:23         0
Профессионалы, внимание!
“БОБЕРСТРОЙ” представляет долгожданную новинку – “КАРТА ПРОФИ”!
21 апреля, 13:04         0
Пловцы порадовали тренеров результатами
В минувшие выходные в спортивной школе «Синегорец» прошли контрольные соревнования, целью которых было выявление лучших пловцов среди занимающихся школы.

Поделитесь новостями