12 февраля, 10:51    Спорт     0     

Первые шаги к большим победам!

6 февраля на стадионе «Горняк» в рамках «Лыжни России-2025» состоялись лыжные забеги среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений нашего города.

На старт вышли 79 участников из дошкольных учреждений №30, 32, 5, 9 и 23. Радость от забега получил каждый участник. Ребята поразили необыкновенной силой духа, целеустремленностью, желанием добиваться успехов.

Массовое спортивное соревнование оставило у ребят тёплые и яркие впечатления.

В этот же день на лыжню вышли люди с ограниченными возможностями здоровья. Несмотря на небольшую дистанцию для каждого участника это было настоящее спортивное состязание, требующее физических усилий и силы духа. Лыжные забеги стали незабываемым событием для людей с ограниченными возможностями здоровья, помогли поверить в себя, подарили яркие впечатления от зимнего дня.

Всех участников забегов на финише ждали памятные призы.

МАУ КМО «Центр ФКСиТ Горняк»» выражает благодарность директору МАУ КМО «Спортивная школа» за помощь в организации мероприятия и подготовку лыжной трассы.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
21 декабря с 19:00 до 20:00
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями