27 февраля, 10:54 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинский атлет - чемпион области по парапауэрлифтингуРавиль Диганшин завоевал «золото» чемпионата Свердловской области по парапауэрлифтингу в дисциплине «Жим лёжа».
Областные соревнования по пауэрлифтингу среди людей с ограниченными возможностями, прошедшие 22-23 февраля в Нижнем Тагиле, собрали около 200 участников. В данном виде спорта атлеты демонстрируют силу верхней части тела. Иногда они поднимают вес штанги, превышающий в три-четыре раза собственный вес тела. В неимоверной борьбе спортсмены с ограниченными возможностями здоровья показывают очень хорошие результаты. В весовой категории 97 кг с зафиксированным результатом 132 кг Равиль Диганшин показал наилучший результат, обеспечив себе первое место на пьедестале. Поздравляем нашего земляка! Желаем дальнейших спортивных успехов и наград! Похожие статьи8 декабря, 15:20 7 декабря, 21:30 28 ноября, 08:42 |
Заботитесь о своем здоровье?
0Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |