27 февраля, 22:06 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Первенство спортивной школы классическим стилем22 февраля на лыжных трассах кушвинской спортивной школы прошло первенство по лыжным гонкам, в котором приняли участие 83 юных лыжника из Кушвы, Верхней Туры, Лесного и Качканара.
Спортсмены соревновались в 4 возрастных группах. В программе соревнований были гонки классическим стилем. Среди юношей 2014-15 г.р. на дистанции 2 км победил Чижик Илья, на 2 и 3 местах – Бей Кирилл и Кириллов Влад (все – Кушва). У девушек этого возраста на дистанции 2 км 1 место заняла Калмакова Софья, 2 место у Жиляевой Марии, на 3 месте – Абрамова Ангелина (все – Кушва). Среди девушек 2012-13 г.р. на дистанции 2 км первое место у Носаревой Анны (Верхняя Тура), 2 место - у Кожевиной Вероники (Кушва) и третье – у Мочаловой Алеси (Верхняя Тура). Среди юношей 2012-13 г.р. на дистанции 3 км первое место занял Пугачев Кирилл, на втором месте – Ольховик Артем и на третьем – Горюнов Алексей (все – Кушва). Среди девушек 2010-11 г.р. на дистанции 3 км первое место поделили Ахметова Алина из Кушвы и Ловкова Катя (Верхняя Тура), третья – Савиных Кира (Кушва). У юношей 2010-11 г.р. на дистанции 5 км с лучшим результатом финишировал Четвертных Семен (Кушва), вторым был Чурин Артем (Кушва), 3 место - у Панкова Ильи (Кушва). Девушки 2008-09 г.р. также бежали 5 км. Победила Дарья Суворова (Верхняя Тура), второе место – у Дудоровой Марии (Кушва), на 3 месте – Кожевина Жанна (Кушва). Среди старших юношей 2008-09 г.р. победителем на дистанции 7,5 км стал Буков Роман (Верхняя Тура), на 2 месте – Захаркин Данил (Качканар).
Похожие статьи16 декабря, 09:19 31 марта, 10:44 25 марта, 09:16 |
Внимание! Техобслуживание газового оборудования!
0ГУП СО «Газовые сети» информирует собственников помещений о проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в декабре 2025 года. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |