6 марта, 09:45 Общество 0
0 — Хорошая новость!
С праздником, милые женщины!В преддверии Международного женского дня группа помощи военнослужащим, находящимся на специальной военной операции «БлагоДать Фронту», поздравляет всех мам, жен, дочерей и сестер участников специальной военной операции с Международным женским днем!
Это замечательный праздник весны, красоты, нежности, доброты, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны. А ведь женщина во многом похожа на весну: кроткостью, красотой, эмоциональностью, радужной насыщенностью чувств. Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые трудности, задачи и высоты. Самые первые слова поздравления, слова уважения, мы адресуем матерям наших мужчин, их женам, их сестрам – всем тем женщинам, кто всегда рядом с защитниками нашего Отечества и кому сегодня мы обязаны поклониться в пояс и сказать слова благодарности. Мы благодарны Вам за воспитание по-настоящему храбрых мужчин, настоящих патриотов. Мать солдата – это самое чуткое и любящее сердце, только мать может вытерпеть все невзгоды и разлуки, ждать и молиться за всех сыновей. Спасибо за вашу любовь, которая сохраняет сегодня жизнь и здоровье наших защитников - ваших сыновей, мужей, братьев и отцов. Вы, жены защитников, создаете уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите свое тепло. Спасибо вам за терпение, потому что самое сложное - это ждать. Но в жизни всегда есть место вере, надежде и любви. Именно вы наполняете их жизнь смыслом, радостью, счастьем, надеждой и верой в будущее. Мы уверены, что мысленно они всегда с вами. Мы от всего сердца желаем, чтобы все защитники вернулись к своим родным и близким живыми и невредимыми с Победой! Мы благодарим всех женщин, которые не остаются в стороне в это трудное время и принимают активное участие в оказании помощи для наших защитников. Ваша помощь бесценна! Каждая связанная пара носков, сшитая одежда, противодронные одеяла, переданная помощь напоминают им о том, что простые люди переживают за них и стараются поддержать всеми возможными способами. Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть вам всегда сопутствует весеннее настроение, в ваших семьях царят любовь и взаимопонимание, осуществляются самые светлые надежды и ожидания! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия! Похожие статьи19 декабря 18 декабря, 10:07 28 ноября, 00:25 |
Заботитесь о своем здоровье?
0Важно знать, куда обратиться! Напоминаем вам актуальные номера телефонов нашей больницы! Номера по ссылке. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |