8 марта 2025, 23:46    Спорт     0     

Кушвинские рыболовы-спортсмены - кандидаты в мастера спорта

1-2 марта на акватории Черноисточинского пруда прошёл чемпионат Свердловской области по ловле на мормышку со льда.

За звание сильнейшего спортсмена и лучшей команды боролись 36 спортсменов из 12 команд.

Кушвинские спортсмены из рыболовной команды «Кушва экстрим – КЗПВ» традиционно приняли участие в чемпионате, подготовка к которому началась за месяц до начала стартов.

По итогам соревнования кушвинская команда в составе Шляпникова Алексея, Тивонков Артема и Соколова Анатолия завоевала 2 место, улучшив свой прошлогодний результат (в 2024 году команда заняла 3 место). Чемпионом, как и в 2024 году, стала команда «ЛФ» из Нижнего Тагила. Тройку призеров замкнула тоже тагильская команда «Рыболовная банда».

По итогу соревнования все спортсмены команды «Кушва экстрим» выполнили норматив кандидата в мастера спорта и выражают огромную благодарность за поддержку руководству и профкому Кушвинского завода прокатных валков.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 февраля в отдельных районах области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом.

Последние новости

4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.

Поделитесь новостями