14 марта, 09:34 Внимание! 0
0 — Хорошая новость!
Еще одна «популярная» камера на Серовском тракте заработала по-новомуСеровский тракт продолжают замедлять: еще одну камеру, расположенную в районе АЗС «Уралконтрактнефть» в поселке Горноуральский на 164-м км трассы перепрограммировали на временные дорожные знаки, которые установили из-за дефектов дорожного покрытия и роста количества аварий.
Похожие статьи28 октября, 00:34 |
Набор на шахматы
0Объявляется дополнительный набор в спортивную группу по шахматам в СШ «Синегорец»детей 2018 г.р. и старше. Тренер Углинских Александр Юрьевич. Тел. для справок 8 (34344) 5-22-00. Последние новости
5 декабря, 08:52 0Добровольчество как норма жизни Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13 0«Ты бессмертен, Солдат!» 3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58
0Любовь к географии объединяет 30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант». |