25 марта, 16:00    Происшествия     0     

Опять подожгли заброшенное здание

24 марта в 23 часа 02 минуты на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре по улице Карла Либкнехта в Кушве.

Немедленно выехал дежурный караул 206-й ПСЧ. Прибыв на место, установили, что горит неэксплуатируемое двухэтажное деревянное строение. Ранг пожара был повышен. На помощь огнеборцам 206-й ПСЧ прибыли пожарные-спасатели из поселка Баранчинский - 77-й ПСЧ.

Пожар на площади 168 квадратных метров ликвидировали. Работали 4 единицы специальной пожарной техники и 11 человек личного состава.

Причина и ущерб от пожара устанавливаются.

46-й пожарно-спасательный отряд

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, налипанием снега на провода, гололедными явлениями порывами ветра 15-17 м/с.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями