31 марта, 16:26 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
В Баранчинском выявили сильнейших легкоатлетов29 марта в зале спортивной школы «Синегорец» прошли соревнования по легкой атлетике «День спринтера».
43 спортсмена из Баранчинского, Кушвы и Красноуральска соревновались в двоеборье и троеборье на дистанциях 30-100-200-400 метров по 6 возрастным группам. По итоговому подсчету очков победителями соревнований в своих возрастных группах стали: Зырянова Варвара, Балалаев Андрей, Васильев Демьян, Камалиева Анжелика, Петров Михаил, Криницына Мария, Шабалин Сергей, Дорогинская София, Кривов Денис, Бухрякова Кристина, Изупов Роман. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями, все участники получили сладкие призы.
Похожие статьи25 ноября, 09:13 20 октября, 13:59 28 августа, 12:24 |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |