29 мая 2025, 22:43 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Командный ритм на пути к победе!29 мая в поселке Баранчинский состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета среди школьников младших классов, посвященная памяти Людмилы Борисовны Печниковой.
Людмила Борисовна - ветеран спорта, первый директор спортивного комплекса и учитель физической культуры, оставившая значительный след в развитии спортивной культуры в нашем поселке. Соревнование стало не только спортивным событием, но и важным воспитательным процессом. Такие мероприятия помогают молодому поколению лучше понимать ценности дружбы, сотрудничества и патриотизма. Важно, чтобы дети осознавали важность этих качеств в своей жизни. Теплая, солнечная погода и хорошее настроение сопутствовали участникам эстафеты, на которую собралось 200 участников. Открывали эстафету первоклашки, для них забеги стали дебютным выступлением!. Для них это первое участие в легкоатлетической эстафете и такой опыт им очень важен. Болельщики активно поддерживали первоклассников и выражали свои эмоции, подчеркивая важность каждого момента на дистанции. Все участники показали отличные результаты, проявив свои силы и сплоченность. Каждый забег был наполнен азартом, командным духом и поддержкой со стороны зрителей. По итогам эстафеты победителями и призерами стали: Среди 1 классов: Первый этап эстафеты (призовой) по традиции бегут самые сильные участницы. Которые обладают отличными физическими данными и навыками. Победительницами первых этапов стали : 1 классы - Софья Андронова, 1В класс; Все команды получили грамоты и сладкие призы, победители своих забегов - переходящие кубки, победители призовых этапов - индивидуальные кубки, что подчеркнуло значимость их усилий и достижений. Эстафета символизирует силу духа, коллективное единство и патриотизм, которые так необходимы среди подрастающего поколения, а также формирования здорового образа жизни с раннего возраста. Людмила Борисовна всю свою жизнь посвятила спорту, оказывая значительное влияние на воспитание детей и молодежи.
Похожие статьи8 октября 2025 6 октября 2025, 11:16 6 октября 2025, 11:15 |
Проблемы с отоплением и ГВС?
0Телефоны диспетчерской службы МУП «Теплодом» работают КРУГЛОСУТОЧНО: 8 (34344) 3-20-01 8-932-702-09-60 Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |