2 июня 2025, 12:10 Происшествия 0
0 — Хорошая новость!
В суд поступило уголовное дело о применении насилия к сотруднику полицииПеред судом предстанет 45-летняя жительница города Кушва Татьяна Шипицина.
По версии следствия 2 мая 2025 года она, желая помешать сотрудникам ГИБДД привлечь ее супруга к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения, пыталась воспрепятствовать законным действиям инспекторов, садилась в служебную машину на колени к супругу, порвала составленный инспектором акт освидетельствования на состояние опьянения. Затем, не справившись с эмоциями, женщина укусила за руки сотрудника ГИБДД, пытавшегося пресечь ее противоправные действия. Шипициной Т. предъявлено обвинение по ч.1 ст.318 Уголовного кодекса Российской Федерации - применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. При ознакомлении с материалами уголовного дела обвиняемая свою вину признала в полном объеме и ходатайствовала о рассмотрении дела в особом порядке, без проведения судебного следствия. Дело находится в производстве судьи Пшонки О.А. Похожие статьи30 января, 09:50 23 января, 11:06 22 января, 17:50 |
АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве
0Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9. Последние новости
4 февраля, 11:25 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09
0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города. |