14 июня, 13:22    Культура     0     

«Круче всех!»

13 июня в Центре культуры и досуга поселка Баранчинский прошла конкурсная программа, в которой прияли участие пять выпускников детского сада и двое первоклассников.

Яркие костюмы, волнение, блеск в глазах – все говорило о том, что ребята готовились к этому событию с особым трепетом.

Каждый участник представил свою визитную карточку «Почему я круче всех?», где рассказал о себе, своих увлечениях и мечтах. Зрители увидели ребят, готовых покорять новые вершины.

Конкурсная программа была насыщена разнообразными заданиями: выход в стиле хип-хоп, театрализованная постановка «Детские шалости», конкурс талантов «Творчество без границ», дефиле в стиле фэмили лук «Мы в тренде».

Компетентное жюри оценивало участников по нескольким критериям: эрудиция, творческие способности, музыкальность, пластика, культура речи, общительность, обаяние, умение держаться на сцене, оригинальность и художественное оформление выступлений и т. д. Борьба была напряженной, ведь каждый из участников был по-своему талантлив и достоин победы.

Победителями конкурсной программы «Круче всех» стали Лисенко Виктория и Пономарев Тимофей. Приз зрительских симпатий заслужено получила Серебренникова Виктория. Спецприз и Приз за лучшее фото забрал Конищев Михаил.

Однако главным призом для всех стали положительные эмоции, новые знакомства и бесценный опыт выступления на сцене. Конкурс «Круче всех» стал настоящим праздником детства, который подарил всем присутствующим заряд бодрости и хорошего настроения.

В завершении конкурсной программы все участники были награждены дипломами и памятными подарками.

Центр культуры и досуга выражают благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении этого замечательного мероприятия. Организаторы надеются, что подобные конкурсы будут проводиться и в дальнейшем, помогая раскрывать таланты юных жителей поселка Баранчинский.

ФОТОАЛЬБОМ

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями