21 июня 2025, 11:02 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Упущенный шанс: камбэка не произошло19 июня в рамках розыгрыша Открытого чемпионата Нижнего Тагила по футболу сезона 2025 года ФК «Синегорец» провел первый домашний матч с ФК «Гальянский» (Нижний Тагил).
В честь 100-летнего юбилея баранчинского футбола начинать домашние матчи в этом сезоне будут ветераны футбола. Первым этот ритуал исполнил Владимир Огурцов. Начало матча осталось за гостями, которые, показав напор и натиск на ворота хозяев, воплотили всё в неприличные 1:6. Перерыв пошел баранчинским футболистам на пользу. Во втором тайме болельщики от мала до велика увидели настоящий экшн! Раз за разом, мяч за мячом хозяева старались свести матч хотя бы к ничьей, но соперник не позволил им воплотить это в реальность. Итог - 5:6 в пользу гостей и первое поражение баранчинчев в этом сезоне.
Похожие статьи9 марта |
Набор в группу по хоккею детей 2019-2020 г.р.
0Продолжается набор в спортивную группу по хоккею с шайбой 2019-2020 г.р. Тренер Матазин Александр Глебович. Тел. для справок 8 (34344) 2-49-79. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |