21 июля, 09:38    В России     0     

Аварийная служба всегда под рукой!

В приложении «Госуслуги Дом» доступна новая функция — аварийная заявка.

Теперь вы можете оперативно связаться с аварийно-диспетчерской службой (АДС) своей управляющей организации прямо через мобильное приложение. Нажмите кнопку «Авария» на главном экране, а приложение подскажет при каких ситуациях необходимо связаться с АДС.

Помните, что в случаях аварии каждая минута на счету! Чем раньше управляющая организация узнает о проблеме, тем быстрее удастся ее устранить.

В дальнейшем в приложении появятся номера диспетчерских служб от ресурсоснабжающих организаций. Также управляющие компании смогут добавлять отдельные контакты, например, для обслуживания лифтов.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
11 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00.

Последние новости

5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.
4 декабря, 08:58         0
Любовь к географии объединяет
30 ноября на площадке Городской детской библиотеки прошла одиннадцатая международная просветительская акция «Географический диктант».

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря