28 августа, 12:24 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Легкоатлетическое лето: результаты летнего сезонаЛето 2025 года стало насыщенным и результативным сезоном для воспитанников отделения легкой атлетики СШ «Синегорец».
Под руководством опытного тренера-преподавателя Григория Васильевича Шагалева спортсмены показали блестящие результаты на соревнованиях различного уровня, подтвердив высокий класс подготовки и волю к победе. Яркий старт сезону был дан 1 июня на Открытом первенстве ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА» в Верхней Салде. На дистанции 1600 метров наши атлеты уверенно взошли на пьедестал почета в своих возрастных категориях: золото завоевал Денис Кривов, серебро у Алисы Полевой и Матвея Иванцова, абронзовые награды взяли Анна Глухова, София Дорогинская и Мария Криницына. 2 июня на Первенстве Свердловской области в Екатеринбурге Денис Кривов вновь доказал свою силу духа, завоевав бронзовую медаль на сложнейшей дистанции 3000 метров среди юношей 2010-2011 г.р. с отличным результатом 10.21,96 15 июня легкоатлеты вновь блистали в Верхней Салде. На дистанции 400 метров серебро у Дениса Кривова, бронза у Алины Полевой и Софии Дорогинской. Бронзовую медаль на дистанции 1000 метров заработал Дмитрий Шандер. Завершили летний марафон успехов два августовских старта. 9 августа на открытом первенстве Кушвинского муниципального округа по кроссу Дмитрий Шандер стал победителем на 3000 метров, а Алина Полевая и Анна Глухова добавили в копилку команды еще две бронзовые награды. Финальным аккордом сезона стал «Титановый трейл» в Верхней Салде 24 августа, где Денис Кривов и Мария Криницына взяли бронзу на дистанции 1500 метров. Поздравляем победителей и призеров! Ваше упорство и бескомпромиссная борьба на дорожке – это настоящий пример для всех юных спортсменов. Каждая медаль – это результат вашего огромного труда. Эти успехи – наглядный пример реализации государственной программы «Развитие физической культуры и спорта», которая ставит своей целью не только воспитание чемпионов, но и привлечение детей и молодежи к регулярным занятиям спортом. Особая благодарность и признательность – тренеру-преподавателю Григорию Васильевичу Шагалеву. Его профессионализм, чуткое отношение к каждому воспитаннику и умение мотивировать на результат являются фундаментом этих побед. Спортивная школа «Синегорец» приглашает всех желающих мальчиков и девочек присоединиться к нашей дружной и спортивной команде легкоатлетов! Под руководством опытных тренеров Шагалеева Григория Васильевича и Бахтерева Игоря Александровича вы сможете:
Записывайтесь в секцию легкой атлетики и начните свой путь к победам вместе с нами!
СШ «Синегорец» Похожие статьи7 октября, 18:30 6 октября, 17:35 |
Экстренное предупреждение!
0Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С. Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |