2 сентября, 11:50    Происшествия     0     

В Баранчинском ночью горела баня: огнеборцы предотвратили распространение огня

Прошедшей ночью огнеборцы 77-й пожарно-спасательной части снова тушили частную баню на улице Кирова в посёлке Баранчинский.

Сообщение о пожаре поступило на пульт диспетчерской 77-й ПСЧ в четвёртом часу ночи. Немедленно выехали два отделения дежурного караула. Прибыв на место и развернув рукавные линии, пожар на площади 20 квадратных метров ликвидировали. Дальнейшего распространения огня на здания и сооружения не допущено. Работали две единицы техники пять человек личного состава.

Причина пожара, ущерб устанавливаются .

Уважаемые граждане! Будьте осторожны с огнём! Не перекаливайте печи. При обнаружении пожара сообщайте по номеру телефона 101 или 112.

46-й пожарно-спасательный отряд

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями