23 декабря 2011, 13:59    Бизнес     14     

Салон красоты Кушвы признан лучшим на областном конкурсе

«Галатея» стала победителем второго открытого конкурса общественного признания «Лидер индустрии красоты 2011».

Организаторами областного конкурса выступают Ассоциация предприятий индустрии красоты и Комитет по организации бытового обслуживания населения Екатеринбурга. Конкурс «Лидер индустрии красоты 2011» призван определить и наградить лучших руководителей и специалистов индустрии красоты Свердловской области за вклад в развитие отрасли и соответствие высоким стандартам качества предоставляемой продукции и услуг. В номинации «Лучший салон красоты Свердловской области эконом-класса» победа была присуждена кушвинцам. Руководитель салона красоты Елена Никитина сразу после получения диплома и приза поделилась впечатлениями о мероприятии.

Елена. Для участия в конкурсе необходимо было представить свой салон, познакомить с коллективом, подробно рассказать об услугах и их стоимости. Все это было отражено в портфолио, которое нам профессионально оформил Александр Скрябин. Александру удалось передать атмосферу нашего салона красоты, что отметили члены жюри и организаторы конкурса. Мы заявились в номинации «Салон красоты эконом-класса», так как придерживаемся цен, приемлемых для жителей нашего города.

Одержать победу нам помогли и наши клиенты, которые оставляли свои отзывы о работе салона и его мастерах. Все это также было отражено в портфолио, а члены жюри могли созвониться с нашими посетителями, чтобы удостовериться в представленной информации. Поэтому вдвойне приятно не только заслужить признание профессионалов и коллег, но и получить высокую оценку наших клиентов.

Вообще, 2011 год стал для нашего коллектива очень насыщенным на радостные события. Так получилось, что мы смогли поучаствовать в двух чемпионатах профессионального мастерства и занять призовые места. И последний конкурс, где нас признали лидерами бизнеса индустрии красоты, стал успешным завершением уходящего года. 

Салон красоты «Галатея» начал свою работу в 2009 году. С момента открытия здесь действует команда профессионалов своего дела — креативных, талантливых, успешных и позитивных личностей. Многим девушкам и женщинам нашего города не понаслышке знаком небольшой дружный коллектив салона. 

Мастера постоянно повышают свою квалификацию, посещая семинары, мастер-классы, тренинги. В салоне красоты «Галатея» представлен весь спектр услуг по созданию красивого и неповторимого образа. Следуя современным тенденциям косметологии, парикмахерского искусства и ногтевого сервиса, совершенствуются и развиваются услуги.

Поздравляем сотрудников салона красоты «Галатея» с наградой и наступающим Новым годом! Желаем исполнения желаний, творческих дерзаний и еще больших профессиональных побед!
Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  14

Алла    26 декабря 2011, 11:27

Поздравляю Галатею! Еве то же респект и уважуха. Хорошо, что у нас в городе есть такие салоны. А то пооткрывали парикмахерских целую кучу. А кто работать там будет?Молодые и неопытные?Людей уродовать?В наших салонах всё таки профи работают. Я и в Еву хожу и в Галатею. Удачи им и процветания!

Похожие статьи


Любителям активного отдыха!      0
В выходные организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать»..
28 апреля с 19:30 до 20:30
Стоимость билета 150 руб.

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля