Обсуждение: Салон красоты Кушвы признан лучшим на областном конкурсе

Новости     23 декабря 2011, 13:59

Салон красоты Кушвы признан лучшим на областном конкурсе

«Галатея» стала победителем второго открытого конкурса общественного признания «Лидер индустрии красоты 2011».


 

Комментариев: 14

Клиентка
23 декабря 2011, 14:37

Ну, не знаю, меня так там обчекрыжили на днях, что я теперь к этому «салону» даже близко подойти боюсь! На счет коллектива, да действительно, девочки все доброжелательные и приятные, но как мастера- 0. И за такие деньги!

Аноним
25 декабря 2011, 02:15

Клиентка, полностью с вами согласна…нет у них профессионализма да и с этикой у них тоже плоховато

verushkincvet
23 декабря 2011, 14:41

Поздравляем коллектив салона "Галатея" с очередной победой!

Анна
23 декабря 2011, 16:49

А «Ева», не получила никокого места?Или они не участвовали?у них ведь покруче, чем в Галатее. Там у них с ноября уже не записаться ни к кому, народу валом, подарки какие то всем дают, ремонт красивый, ёлка белая с синим шарами, красота вобщем.

Лёлишна.
23 декабря 2011, 16:52

Поздравляю Галатею, молодцы. Только маникюр не умеют делать, да и Лариса ушла парикмахер и ходить то не к кому, Аню я боюсь, у меня после неё всё мелирование отвалилось. А косметолог молодая девочка-класс!

Александр.
23 декабря 2011, 16:56

Молодцы Галатея, а «Ева» не участвовали?Я их клиент. Мне у них нравится. Нужно в Галатею пойти, раз там такие профи работают, а заодно и проверить где лучше.

Кушвинка
24 декабря 2011, 16:41

Поздравляю! Горжусь и рада, что достойное и профессиональное в городе все же есть. Молодцы, девочки! Так держать! Особая благодарность руководителю! Поощряйте таких мастериц, которые приносят славу Вам и городу! На таких всегда держалась и держится русская уральская земля!

Не Ваш клиент
25 декабря 2011, 22:45

Странно. С Евой и сравнивать нечего-там масса услуг, новинок, интерьер, реклама еженедельно, а они не учавствовали. Всё это попахивает авантюрой. О Галатее слышу постоянно негативные отзывы от клиентов. Да пусть у них будет хоть 105 липовых дипломов, а ходила и буду ходить в Еву! .

Алла
26 декабря 2011, 11:27

Поздравляю Галатею! Еве то же респект и уважуха. Хорошо, что у нас в городе есть такие салоны. А то пооткрывали парикмахерских целую кучу. А кто работать там будет?Молодые и неопытные?Людей уродовать?В наших салонах всё таки профи работают. Я и в Еву хожу и в Галатею. Удачи им и процветания!

Алла
26 декабря 2011, 11:35

Я Еву люблю, она ведь первый салон нашего города. А уж потом глядя на него открылась Галатея. Ничего пплохого про Галатею не могу сказать, поздравляю с победой. В Еве мне нравится персонал, а в Яну на ресепшн я вообще влюблена и моя дочь тоже. Молодцы.

Свэтик
26 декабря 2011, 13:15

Порадуйтесь за людей! Что за негатив вы льёте?Победили -молодцы! Против Евы ничего не имею, просто может они не хотят так пиариться, как Галатея. У каждого ведь своё.

аноним
26 декабря 2011, 23:47

люди посмотрите на эти коментарии внимательней! создается впечатление, что в Галатее работаю какие то газонокосильщицы всё поголовно уродуют людей! не знаю как работает Ева но салону Галатея мою сказать только большое спасибо!

Я.
5 января 2012, 10:15

Профи. делают своё дело, а поболтать можно в другом салоне.

ирина
19 июля 2012, 09:47

Лучше Евы в Кушве нет салонов. И обслуживание на высшем уровне и интерьер приличный. Всем советую


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

     0
Всех, имеющих музыкальный слух, голос и огромное желание петь, вокальная студия «Цветные сны» приглашает на предварительное прослушивание. Ждём вас 17 октября в 17:00 в кинотеатре «Феникс», каб. №4. Не забудьте подготовить песню!!! Все вопросы по тел. 8-912-615-12-80, 8-950-651-87-25

Последние новости

13 октября, 15:00    oli_s      0
Информация для посетителей бассейна «Синегорец»
Избегая неприятных ситуаций, руководство спортивного комплекса «Синегорец» предупреждает об отмене сеансов свободного плавания.
11 октября, 07:06    oli_s      0
В Кушве открылось второе «Дыхание»
10 октября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялось открытие международного конкурса среди исполнителей на духовых инструментах.
10 октября, 18:48    oli_s      0
В пятницу в городе отключат светофоры
11 октября из-за отключения электроэнергии не будут работать светофоры по улице Строителей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — ВПЕРВЫЕ!!! Цветочные композиции с воздушными шарами БАБЛС!!!

Поделитесь новостями