27 декабря 2011, 01:23    На сайте     3     

Подведены итоги первой премии «Человек года»

Обладателем этого звания по версии читателей сайта Кушва-онлайн.ру стал настоятель Михайло-Архангельского храма протоиерей Дмитрий Меньшиков.

Объявляя о начале голосования, мы совсем не претендовали на всегалактический масштаб. Нам хотелось подвести итоги уходящего года и отметить людей, кто своими делами и поступками дал информационный повод для новостей и обсуждения. Большинство респондентов пальму первенства отдали самому популярному мотоциклисту нашего города, настоятелю Михайло-Архангельского Храма отцу Дмитрию (40%). В группу поддержки отца Дмитрия помимо кушвинцев вошли пользователи и форумчане самого популярного сайта столицы Среднего Урала E1.ru.

Наш герой неоднократно своими начинаниями обращал на себя внимание журналистов и общественности. Отец Дмитрий первым начал давать консультации и отвечать на вопросы прихожан через Интернет. Он первый в нашем городе поддержал общественное движение «Попечительство о народной трезвости», стал активно пропагандировать мотоспорт в Кушве и всей Свердловской области. Отец Дмитрий доказал, что «байкеры тоже люди», совершая постоянные поездки в Нижнетуринский интернат для детей-инвалидов.

К тому же, именно настоятель Кушвинского прихода стал идейным вдохновителем и организатором мотопохода «Неизвестный Александр Невский». Именно мотопутешествие в Монголию и стало по версии пользователей сайта главным событием 2011 года (31%).

Участники голосования активно поддержали неоднократного победителя всех off-road соревнований Дмитрия Черкасова (13%), будущего дипломата и одиннадцатиклассницу школы №1 Дарью Мясникову (11%), руководителя клуба «Кушва-экстрим» Игоря Васильева (10%), организатора городских мотофестивалей Сергея Кузнецова (7%), начинающего артиста российского цирка Михаила Лиханова (5%), преподавателя Детской музыкальной школы Евгения Смирнова (3%), а также  Dj Фермера Алексея Кузнецова, молодого парламентария Свердловской области Линара Давлетшина и нового начальника кушвинской полиции Ренат Рахматуллин (2%).

Спасибо всем, кто принял участие в опросе. Очень хочется верить, что наступающий 2012 год также подарить нам немало увлекательных событий, ярких встреч и мероприятий, о которых мы обязательно расскажем нашим пользователям! С наступающим Новым годом! 

Все видеоролики с отцом Дмитрием.

Автор
Ольга Сидорова
 

Обсуждение  3

Кушвинка    27 декабря 2011, 08:11

Поздравляю от души! По праву заслуженная победа! Дай Вам Бог сил и здоровья так и дальше продолжать, а мы будем учиться на вашем примере быть неравнодушными и деятельными!

Похожие статьи

26 мая 2012, 14:36     4
Учебный год в сфере искусства завершен с прекрасными результатами



Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями