17 сентября 2025, 10:51    Спорт     0     

Футбольные страсти в Кушве: «СНГ» празднует серебряную победу!

Решающие матчи последнего тура перекроили турнирную таблицу. В чемпионате 7х7 развернулась настоящая борьба за призовые места.

Финальный тур Кушвинского муниципального округа по футболу 7х7 среди любительских команд выдался невероятно напряженным и драматичным. 14 сентября на стадионе «Локомотив» ФК «Синегорец» принимал «Синегорец-2», а ФК «СНГ» сразился с «ВТФ».

Для «Синегорца-2» победа в матче с основным составом была жизненно необходима для попадания в тройку лидеров. И им это удалось – уверенная игра завершилась со счетом 1:3 в пользу «Синегорца-2», что позволило им набрать 21 очко и временно занять вторую строчку турнирной таблицы.

Теперь судьба второго места зависела от матча СНГ и ВТФ. Цена поражения была высока – четвертое место. В напряженной борьбе, богатой на голы, «СНГ» вырвал победу над «ВТФ» со счетом 6:5. Даже мастерство лучшего вратаря чемпионата Павла Егоркина не смогло уберечь его команду от поражения. Эта победа позволила «СНГ» обойти «Синегорец-2» по очкам и завоевать серебряные медали чемпионата.

Лучшие игроки чемпионата:

  • Лучший бомбардир: Поздеев Игнатий («Синегорец») – 28 голов
  • Лучший ассистент: Поздеев Игнатий («Синегорец») – 15 голевых передач
  • Лучший защитник: Ложкин Илья («СНГ»)
  • Лучший вратарь: Егоркин Павел («ВТФ»)

Денис Глухов, организатор турнира, подчеркнул, что успешное проведение чемпионата было бы невозможно без поддержки партнеров. Он выразил огромную благодарность отделу по физической культуре и спорту «Центр ФКСиТ «Горняк» за организационную помощь и лично благодарит туристический клуб «Курумник», спонсора турнира, чей вклад сыграл ключевую роль в проведении соревнований.

 

  

 

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Достойное завершение Всероссийского финала      0
«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Поделитесь новостями