6 октября 2025, 09:42 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Диана Герасимова – чемпионка турнира по быстрым шахматам в Верхней Салде!Юные шахматисты из Кушвы успешно выступили на втором этапе серии турниров «Шахматные выходные в Тирусе».
В минувшие выходные, 4 и 5 октября, в Верхней Салде развернулись нешуточные шахматные баталии в рамках второго этапа серии турниров по быстрым шахматам «Шахматные выходные в Тирусе». Кушвинский муниципальный округ представляли юные, но талантливые шахматисты – Диана Герасимова и Дмитрий Кошкарев. Турнир, проходивший по швейцарской системе в 11 туров, собрал 70 участников из различных городов Свердловской области, включая Екатеринбург, Нижний Тагил, Алапаевск, Невьянск, Верхнюю и Нижнюю Салду. Особую радость принес успех Дианы Герасимовой. Набрав 7,5 очков из 11 возможных, она заняла почетное 8 место в общем зачете и, самое главное, стала чемпионкой среди девочек! Дмитрий Кошкарев также продемонстрировал отличную игру, набрав 6 очков и заняв 30 место. Поздравляем наших юных спортсменов с успешным выступлением на турнире! Особые поздравления Диане Герасимовой с заслуженной победой!
Похожие статьи2 февраля, 11:38 27 января, 14:01 26 января, 18:08 |
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
4 февраля, 09:26 0Вместе к новым горизонтам образования! Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09 0Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает? Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43
0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой. |