23 октября 2025, 13:14    Происшествия     0     

В Кушве восстановлено потолочное перекрытие в доме на Рабочей, 66

Администрация Кушвинского округа оперативно отреагировала на обрушение, обеспечив ремонтные работы сначала в одном, а затем и во втором подъезде дома.

После обрушения потолочного перекрытия в первом подъезде дома №66 по улице Рабочей в городе Кушва, администрация Кушвинского муниципального округа незамедлительно отреагировала на ситуацию. 10 сентября 2025 года было проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Кушвинского МО.

Для проведения ремонтных и восстановительных работ перекрытия и кровли первого подъезда дома №66 по улице Рабочей были выделены средства из резервного фонда администрации Кушвинского МО.

В соответствии с договором, работы были завершены 6 октября 2025 года. В настоящее время договор исполнен в полном объеме, ремонт перекрытия и кровли в первом подъезде многоквартирного дома завершен.

После обследования второго подъезда дома №66 по улице Рабочей, 9 октября 2025 года, было принято дополнительное решение о выделении средств из резервного фонда администрации Кушвинского МО в связи с угрозой обрушения потолочного перекрытия.

Заключен муниципальный контракт на проведение ремонтных и восстановительных работ перекрытия и кровли во втором подъезде дома №66 по улице Рабочей в городе Кушва. Подрядчик приступил к работам 20 октября 2025 года. Срок окончания работ по договору – 30 октября 2025 года.

Фото администрация Кушвинского муниципального округа

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве      0
Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9.

Последние новости

4 февраля, 11:25         0
Телезрителям кушвинского телевидения!
Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.

Поделитесь новостями