5 ноября 2025, 21:48 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Шесть побед в шести играхКоманда «Локомотив» 2014-2015 г.р. под руководством Юрия Васильевича Фоминых громит соперников на окружных первенствах!
Юные кушвинские футболисты под руководством тренера Фоминых Юрия Васильевича продолжают радовать своих болельщиков великолепными результатами! 2 ноября команда, составленная из игроков 2014-2015 годов рождения, уверенно выступила на Первенстве Северного округа в Красноуральске, одержав две убедительные победы. Этот успех стал отличным началом для команды, зарядив ее на новые свершения. Уже на следующий день, 3 и 4 ноября, команда «Локомотив» 2015 г.р. отправилась в Невьянск для участия в Первенстве Горнозаводского Управленческого округа. И здесь юные кушвинские спортсмены показали себя во всей красе! В первом матче была одержана уверенная победа над командой «Динамо» из Красноуральска со счетом 6:2. Во втором матче «Локомотив» разгромил команду «Цементник» из Невьянска со счетом 5:0. Особое напряжение и спортивный азарт царили в третьем матче против сильного соперника – команды «Факел» из Лесного. Однако «Локомотив» проявил характер, сплоченность и волю к победе. Итоговый счет 4:2 в пользу кушвинцев стал заслуженным! В четвертой игре «Локомотив» вновь одержал победу, на этот раз над второй командой из Невьянска. В итоге, кушвинские футболисты завершили турнир с великолепным результатом – 6 побед в 6 матчах! Надежной стеной на воротах стоял голкипер Алексей Краев, демонстрируя безупречную игру. На поле блистали Марк Щербаков, Павел Семёнов, Кирилл Порошин и Егор Мараков, показывая высокий уровень мастерства и самоотдачи. Этот успех был бы невозможен без поддержки преданных болельщиков и семей Семёновых, Порошиных, Мараковых, Есько, Григорович. Огромное спасибо вам за вашу веру в команду! Наша команда не намерена останавливаться на достигнутом, она полна энергии и стремления к новым победам! Дальше – больше!
Похожие статьи9 марта |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в марте 2026 года. Последние новости
14 марта, 00:44 0Встречная полоса стала роковой Женщина-водитель пострадала в ДТП на трассе Кушва – Нижняя Тура.
13 марта, 17:34 0«Голос Барто слышится вновь: 120 лет рифмы и чувства!» В Городской детской библиотеке прошёл конкурс чтецов, посвящённый юбилею Агнии Львовны Барто.
13 марта, 14:22
0Добрые сердца спасают мир Помощь пришла вовремя: дорога к детскому саду № 23 расчищена благодаря неравнодушию главы округа. |