10 ноября 2025, 16:37    Спорт     0     

Кушвинский бокс – на высоте!

Юные кушвинские спортсмены успешно выступили на традиционном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Кузьмы Степановича Пургина.

С 6 по 8 ноября воспитанники Кушвинской спортивной школы приняли участие в X Областном традиционном турнире по боксу «Золотая нива», посвященном памяти Героя Советского Союза Кузьмы Степановича Пургина. Соревнования проходили в городе Богданович.

Подопечные тренера-преподавателя Александра Харлампиевича Сапожникова успешно представили Кушву на турнире, завоевав призовые места в своих весовых категориях:

  • Золото: Садыков Савелий
  • Серебро: Валов Максим, Галиахметов Роман, Михеев Богдан

Поздравляем спортсменов и тренера с отличным выступлением и желаем дальнейших спортивных достижений и ярких побед!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве      0
Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9.

Последние новости

4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.

Поделитесь новостями