21 ноября, 13:56    Общество     0     

Три года добра и надежды для наших защитников!

Поздравляем группу помощи военнослужащим «БлагоДать Фронту» с трехлетием!

Эта дата символизирует три года непрерывной, самоотверженной и жизненно важной работы – совместной работы с вами, наши уважаемые жители Кушвинского муниципального округа!

Поэтому мы поздравляем и вас с нашей совместной трехлетней работой! Наш общий труд невозможно переоценить. За это время мы объединили вокруг себя множество неравнодушных людей, вас - готовых прийти на помощь! Оказали огромную поддержку многим военнослужащим, стали надежным тылом для тех, кто защищает нашу страну, показали пример истинного патриотизма и человеколюбия. Пусть наша с вами деятельность продолжает приносить благо и давать надежду тем, кто в этом нуждается.

Мы желаем всем нам неиссякаемой энергии и сил для продолжения благородного дела, новых единомышленников и верных помощников, поддержки и понимания со стороны общества, и, конечно же, скорейшей Победы, ради которой мы работаем!

Юлия Готовцева, Ирина Земляных, Светлана Хусаинова

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Прямая линия с главой администрации!      0
11 декабря в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 5 декабря до 15:00.

Последние новости

5 декабря, 12:39         0
Шахматные баталии в преддверии зимы
В спортивном комплексе «Заречный» состоялось первенство шахматного клуба в формате рапид, собравшее юных интеллектуалов разных возрастов.
5 декабря, 08:52         0
Добровольчество как норма жизни
Со 2 по 5 декабря в Москве проходит V Международный форум гражданского участия! В составе делегации Свердловской области – волонтеры Кушвы Ольга Сидорова и Вячеслав Кожевников.
4 декабря, 09:13         0
«Ты бессмертен, Солдат!»
3 декабря у Мемориала ВОВ 1941-1945 гг. в поселке Баранчинский прошла акция памяти, объединившая жителей поселка, учащихся школы и воспитанников детских садов.

Поделитесь новостями

Картина дня от 5 декабря