29 ноября 2025, 21:01    Спорт     0     

Юные «Горняки» завоевали «Вызов чемпионов» в Качканаре!

Предсезонный турнир юных хоккеистов 2011 года рождения открыл новые имена, а кушвинский «Горняк» стал главным фаворитом.

29 ноября в Качканаре состоялся хоккейный турнир «Вызов Чемпионов» среди ребят 2011 года рождения, собравший перспективных спортсменов из разных городов Свердловской области: Лесного («Факел»), Кушвы («Горняк»), Волчанска («Луч») и Невьянска («Нейва»). Это мероприятие стало настоящим праздником спорта и ярким примером важности поддержки детского и юношеского хоккея.

Победителем турнира стала наша команда, состоящая из игроков 2011-2012 годов рождения. Юные хоккеисты показали не только высокий уровень мастерства, но и невероятную волю к победе, сплоченность и командный дух. Их успех – это результат кропотливой работы тренеров, поддержки родителей и преданности любимому виду спорта.

Лучшим игроком турнира был признан Тимофей Соколов, продемонстрировавший выдающиеся навыки и лидерские качества.

Поздравляем команду и тренера с заслуженной победой! Желаем им новых успехов и достижений!

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 февраля в отдельных районах области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями