13 января, 09:24    В области     0     

В Свердловской области подняли расценки на электричество. Сколько теперь будем платить?

В Свердловской области за 2026 год дважды поднимут тарифы на электроэнергию. Впрочем, рост цен ударит по кошельку не так сильно, но это зависит от того, какой у вас тариф.

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 19 января 2026 года на территории Свердловской области прогнозируются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявлены НМУ первой степени опасности.

Последние новости

14 января, 16:28         0
Энергетики «Россети Урал» усилили контроль за работой энергообъектов в период сильных морозов
В условиях резкого понижения температур окружающего воздуха специалисты «Россети Урал» предпринимают все необходимые меры для обеспечения стабильного и качественного электроснабжения потребителей.
14 января, 15:40         0
Есть ли выход из этой сложной ситуации?
В Кушве жители аварийного дома как из фильма ужасов не могут получить маневренное жилье. // Вести-Урал
14 января, 15:27         0
«Горняк-КЗПВ» уступает лидеру в напряженном матче Лиги заводов
«Пневмостроймашина» вырвала победу в концовке, оставив кушвинцев на пятой строчке турнирной таблицы.

Поделитесь новостями