29 июля 2016, 15:22 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Улица Первомайская: все будет по-новому
В июле началась реконструкция одной из главных дорог города. Полный текст
27 июля 2016, 17:41 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Для желающих стать депутатом осталось два дня
Завершается срок приема документов от кандидатов в депутаты Думы Кушвинского городского округа. Полный текст
27 июля 2016, 13:22 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Памяти Никиты Щибрика посвящается…
23 июля в поселке Баранчинском состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти Никиты Щибрика. Полный текст
25 июля 2016, 18:05 Сообщает oli_s 1
2 — Хорошая новость!
Вспоминая былое…
Накануне Дня города в Центральной городской библиотеке состоялась презентация исторического очерка Ирины Меркурьевой «Тропинками памяти. Вспоминая прошлое…». Полный текст
20 июля 2016, 00:14 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Из Азии в Европу и обратно
16 июля впервые прошел полумарафон «Европа-Азия», посвященный Дню рождения города. Полный текст
17 июля 2016, 18:37 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кто из кушвинских рыбаков самый удачливый?
10 июля на Кушвинском пруду был проведен Чемпионат города по ловле донной удочкой. Полный текст
15 июля 2016, 15:13 Сообщает oli_s 5
1 — Хорошая новость!
Пить можно
Анализы проб воды скважины в Парке Пионеров подтвердили: вода в этом источнике соответствует требованиям и нормам. Полный текст
14 июля 2016, 18:14 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Улица Коммуны открыта для движения автобусов
С 15 июля 2016 года из-за перекрытия улицы Первомайской меняется движение автобусов. Полный текст
14 июля 2016, 14:29 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Ремонт улиц Горняков-Трактовая близится к завершению
До конца лета подрядная организация должна закончить работы по капитальному ремонту автодороги. Полный текст
13 июля 2016, 10:32 Сообщает oli_s 2
3 — Хорошая новость!
Новой лыжной трассе — быть или не быть?
В администрацию Кушвинского городского округа и прокуратуру города подано обращение граждан против вырубки насаждений для строительства лыжной трассы. Полный текст
13 июля 2016, 00:08 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В день города автобусы пойдут в объезд
17 июля меняется маршрут движения общественного транспорта. Полный текст
12 июля 2016, 22:04 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
День города пройдет по-трезвому
16 и 17 июля в Кушвинском городском округе объявлены Днем трезвости. Полный текст
11 июля 2016, 01:20 Сообщает oli_s 1
3 — Хорошая новость!
Как стать человеком
10 июля в Екатеринбурге прошел забег «Стань человеком», участие в котором приняли кушвинцы. Полный текст
9 июля 2016, 00:52 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
В День семьи, любви и верности в Кушве появились новые семьи
8 июля шесть кушвинских пар решили скрепить свой союз узами брака. Полный текст
6 июля 2016, 16:32 Сообщает oli_s 10
3 — Хорошая новость!
В День города кушвинцев поздравят звезды 90-х
Украшением городского праздника, который состоится 17 июля, станет популярная отечественная группа «Технология». Полный текст
4 июля 2016, 23:30 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинские школьники пишут бизнес-проекты
В планах у учащихся школ Кушвинского городского округа – открытие спортивного комплекса и места семейного отдыха на природе. Полный текст
3 июля 2016, 11:16 Сообщает oli_s 0
3 — Хорошая новость!
Кушва вновь в числе призеров проекта «Будь здоров»
В 2016 году 7 «А» класс школы №1 занял второе место в финальной части крупного областного проекта по формированию здоровому образу жизни. Полный текст
1 июля 2016, 15:36 Сообщает vyacheslavk 3
1 — Хорошая новость!
Обращайте внимание на мир вокруг вас, делайте добрые дела
1 июля 2016, 12:41 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
В Кушве заработал флюорограф
С 5 июля кабинет флюорографии Центральной городской больницы вновь начнет принимать пациентов. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру