Обсуждение: В День города кушвинцев поздравят звезды 90-х

Новости     6 июля 2016, 16:32

В День города кушвинцев поздравят звезды 90-х

Украшением городского праздника, который состоится 17 июля, станет популярная отечественная группа «Технология».


 

Комментариев: 10

katya_ekaterina_76
7 июля 2016, 10:01

Мда,как всегда к нам ло хи, а в Красноуральск приедут звёзды!

nastik9685
7 июля 2016, 13:18

А кто приедет в Красноуральск?

katya_ekaterina_76
8 июля 2016, 07:58

nastik9685, Дискотека авария

FurBy
7 июля 2016, 14:09

в Красноуральске есть УГМК, которого у нас нет, поэтому к ним приезжают каждый годы звезды. Посмотрите, кто в Баранчу приезжает?! вот там действительно не повезло.

mars19ss
7 июля 2016, 22:58

Нажми на кнопку - получишь результат,
И твоя мечта осуществится,
Нажми на кнопку, но что же ты не рад,
Тебе больше не к чему стремиться?

prapor96ru
8 июля 2016, 18:04

Приезжают исполнители - плохо, не приезжают, еще хуже. Сами Вы, люди, лохи..

katya_ekaterina_76
9 июля 2016, 11:24

prapor96ru, Ой ну не ной только!У каждого есть право высказаться! В Красном 1 предприятие и вот каждый год ЗВЁЗДЫ! А нам посылают каких то неудачников 80-х 90-х годов . В красный лучше поехать(так кстате все нормальные люди и делают)и жалко у кого нет возможности слинять с этого нашего праздника!

prapor96ru
9 июля 2016, 15:04

katya_ekaterina_76, " кстате", грамотей ка, Вы и ноете! Зачем в красный ехать, в Москву сразу, в Москву!!!

katya_ekaterina_76
11 июля 2016, 08:34

prapor96ru, Да я и не ною так то!Я высказала свое недовольство. И какие это исполнители то?Судя по их одежде это неудачники полные . Хоть кто то знает их исполнения? Кого не спрашивала все под вопросом! И если хочешь тыкать на ошибки случайные,то иди в школу.Вот докопаться то надо ведь обязательно.И зачем ехать в Москву,когда каждый год Красноуральск делает отличный концерт со звездами и крутым фейерверкам .

Haoka
11 июля 2016, 08:17

Я надеюсь, что парни не будут выглядеть, как на этом фото... маниакальный взгляд, круги под глазами, серые ветровки %)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

25 апреля, 13:51         0
Внимание! Розыск!
Вандалы в Баранчинском попали на камеры видеонаблюдения.
25 апреля, 09:30         0
Как изучение родословной помогают изучить историю
Кушвинская школьница Ирина Шаврикова стала победителем всероссийского конкурса «Мой вклад в величие России» среди старшеклассников и студентов.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями

Картина дня от 25 апреля