29 ноября 2017, 20:39 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве на девять лет осужден ботаник, выращивавший коноплю
Суд вынес приговор в отношении 20-летнего жителя Кушвы, который выращивал дома коноплю. Читать на Вечерние ведомости
29 ноября 2017, 12:26 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Каким будет жилищно-коммунальное хозяйство в будущем?
Администрация Кушвинского городского округа предлагает для общественного обсуждения проект стратегии социально-экономического развития Кушвинского городского округа по направлению «Развитие инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального хозяйства». Полный текст
27 ноября 2017, 07:31 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Движению по улице Первомайской дали «зеленый свет»
24 ноября официально был сдана в эксплуатацию автомобильная дорога по улице Первомайской. Полный текст
27 ноября 2017, 07:30 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
«Нить» — линия, объединившая судьбы героев, зрителей и артистов
19 ноября на сцене Центра культуры и досуга поселка Баранчинского был представлен танцевальный спектакль «Нить». Полный текст
23 ноября 2017, 17:19 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Развитие промышленности, инвестиций и бизнеса
Администрация Кушвинского городского округа предлагает для общественного обсуждения проект стратегии социально-экономического развития Кушвинского городского округа по стратегическому направлению «Развитие экономического потенциала». Полный текст
23 ноября 2017, 13:51 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Как вызвать скорую?
С 1 декабря 2017 года меняется номер телефона для вызова скорой медицинской помощи. Полный текст
22 ноября 2017, 08:07 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Как не попасть в беду на тонком льду
Как только местные водоемы покрыла тонкая корка льда, их сразу атаковали рыбаки. Но насколько это безопасно? Полный текст
21 ноября 2017, 20:48 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинская семиклассница придумала НАНО-очки
Главная ценность изобретения Анастасии Криницыной — даже в сильные морозы очки не будут запотевать, когда заходишь с холода в помещение. Полный текст
21 ноября 2017, 09:22 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Суд вынес приговор по резонансному делу
Михаил Сапонджян признан виновным. Читать на Вечерние ведомости
20 ноября 2017, 12:30 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
2 декабря — Мисс Кушва 2017
Участницы конкурса Мисс Кушва 2017 рассказали о себе, и том, какой должна быть победительница конкурса красоты! 2 декабря 17:00, Кушвинский Дворец Культуры — Мисс Кушва 2017 Полный текст
20 ноября 2017, 08:17 Сообщает oli_s 1
3 — Хорошая новость!
Мы в ответе за тех, кого приручили
19 ноября в Кушве была проведена благотворительная ярмарка, собранные средства с которой пойдут на помощь и содержание оставленным людьми животным. Полный текст
18 ноября 2017, 10:32 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Волейболистки «Горняка» — в тройке лучших команд области
12 ноября завершилось Первенство Свердловской области по волейболу среди команд 2005-2006 годов рождения. Полный текст
18 ноября 2017, 10:26 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Приглашаем горожан к обсуждению будущего
Вниманию жителей Кушвинского городского округа представлены проекты Стратегии социально-экономического развития. Полный текст
16 ноября 2017, 23:42 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Ждем лёд!
В спортивном сезоне 2017-2018 гг. восемь кушвинских команд поборются за призы областного первенства «Золотая шайба». Полный текст
15 ноября 2017, 16:55 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Вдохновленные танцем
В начале ноября ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» собрали призы двух международных конкурсов в Казани и Нижнем Тагиле. Полный текст
15 ноября 2017, 14:16 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
«Кушвинские жемчужинки» — самые талантливые и красивые
12 ноября второй раз на сцене Кушвинского дворца культуры состоялся конкурс среди девочек от 10 до 12 лет в рамках городского проекта «Красота глазами детства». Полный текст
14 ноября 2017, 20:42 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Стратегические программы по здравоохранению и спорту представлены к обсуждению
Вниманию жителей Кушвинского городского округа для общественного обсуждения представлены проекты Стратегии социально-экономического развития. Полный текст
14 ноября 2017, 15:54 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
В копилке кушвинских силачей новые награды
Успешно выступили на прошедшем областном чемпионате по пауэрлифтингу воспитанники Игоря Целоусова, в очередной раз став победителями и призерами соревнований. Полный текст
14 ноября 2017, 14:35 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
В числе лучших студентов области — Наталья Руева
Студентка Баранчинского электромеханического техникума и будущий строитель в этом году удостоена стипендии Губернатора Свердловской области. Полный текст
13 ноября 2017, 15:18 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Услуги для судовладельцев сейчас можно получить через Интернет
Центр ГИМС МЧС России по Свердловской области информирует, что работа по организации предоставления государственных услуг в электронном виде и совершенствованию работы с судоводителями и судовладельцами определена как приоритетное направление деятельности МЧС России. Полный текст
13 ноября 2017, 10:27 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов
Две с половиной недели остается до того дня, когда горожане могут успеть уплатить налоги: за находящиеся в собственности квартиры, дома, гаражи, земельные участки, транспорт. Полный текст
12 ноября 2017, 20:45 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
И самые юные танцоры «Грации» — на пьедестале почета
Образцовый ансамбль спортивного бального танца «Грация» с успехом начал новый творческий сезон. Полный текст
12 ноября 2017, 02:35 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Поддержим кушвинских школьников в проекте «Тест-драйв в УрФУ»
Одиннадцатиклассники школы №6 участвуют в проекте «Тест-драйв в УрФУ», и их команде нужна поддержка кушвинцев. Полный текст
9 ноября 2017, 17:45 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Дети тоже болеют диабетом
На территории Свердловской области в 2017 году проходит профилактический проект «Дети тоже болеют диабетом». Полный текст
9 ноября 2017, 17:40 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Для желающих посетить «Артек»
С 2017 года МДЦ «Артек» ввел систему «АИС Путевка». Полный текст
8 ноября 2017, 09:26 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
В России вступили в силу новые правила проезда перекрёстков с круговым движением
Теперь водитель, въезжая на перекрёсток, обязан уступить дорогу автомобилям, которые движутся по кругу. Читать на life.ru
7 ноября 2017, 06:48 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинская молодежь планирует бизнес
3 ноября состоялся городской конкурс среди учащихся и студентов на лучший бизнес-план. Полный текст
5 ноября 2017, 18:19 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Братья Журавлевы могут стать героями «Севастополя»
Предлагаем кушвинцам поддержать наших земляков и проголосовать за ребят в отборе на основные роли художественного фильма «Севастополь 1942». Полный текст
5 ноября 2017, 14:31 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Плотину в Кушве закрыли на ремонт
С октября началась масштабная реконструкция самого крупного гидротехнического сооружения в Кушвинском городском округе. Полный текст
4 ноября 2017, 21:41 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
«Пойте с нами» — яркий праздник творчества и песни
В очередной раз в Кушве состоялся творческий конкурс для любителей петь. Полный текст
3 ноября 2017, 16:46 Сообщает oli_s 2
1 — Хорошая новость!
В здании бывшего общежития завершен капитальный ремонт
В конце октября состоялась приемка работ по капитальному ремонту дома по улице Гвардейцев. Полный текст
3 ноября 2017, 12:12 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Народные традиции в ремеслах, традициях и обрядах
Накануне Дня народного Единства в Екатеринбурге состоялся фестиваль «Урал объединяет». Полный текст
2 ноября 2017, 15:48 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Фильм «Матильда»: мнение зрителя и взгляд изнутри
В кинотеатре «Феникс» идет показ нашумевшей киноленты Алексея Учителя «Матильда», в которой снялся наш земляк. Полный текст
1 ноября 2017, 15:24 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Администрация города приглашает кушвинцев к обсуждению
Уважаемые жители Кушвинского городского округа! Вашему вниманию предлагается для общественного обсуждения проект Стратегии социально-экономического развития округа. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру