30 ноября 2022, 11:48 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Сгорела баня
28 ноября, только второй караул 206 пожарно-спасательной части заступил на суточное дежурство, поступило сообщение о том, что горит баня в частном секторе города Кушва. Полный текст
30 ноября 2022, 10:12 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Со вторника начинает работать каток
6 декабря открывается хоккейный корт спортивного комплекса «Горняк» для массового катания. Полный текст
30 ноября 2022, 07:19 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Заслуженные награды юных шахматистов
В воскресенье, 27 ноября, в городе Горнозаводск Пермского края проводился традиционный ежегодный детский шахматный турнир «Европа - Азия», в котором приняли участие юные спортсмены из Пермского края и Свердловской области. Полный текст
29 ноября 2022, 21:43 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Почта России запустила доставку из европейских интернет-магазинов
Почта начала доставлять покупки из интернет-магазинов Евросоюза. Получить заказ можно в любом из 38 000 отделений по всей стране или курьером в более чем 14 000 населенных пунктов. Полный текст
29 ноября 2022, 16:21 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Кубок «Хрустального льда» вновь у кушвинских спортсменов
С 25 по 27 ноября на «Благодать Арене» прошел последний предсезонный турнир по хоккею «Crystal Ice» среди юношеских команд 2013 г.р. Полный текст
29 ноября 2022, 15:25 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
Прокуратура города проверила готовность теплоснабжающей организации г. Кушвы
В ходе проверки выявлены многочисленные факты ненадлежащего исполнения требований федерального законодательства, массовые нарушения прав граждан на предоставление коммунальной услуги теплоснабжение надлежащего качества. Полный текст
29 ноября 2022, 11:14 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Открытое первенство Кушвинского городского округа по плаванию среди детей
27 ноября в бассейне спортивной школы «Синегорец» прошло открытое первенство Кушвинского городского округа по плаванию среди детей 2006-2014 г.р. Полный текст
29 ноября 2022, 10:54 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
«Супермама - 2022»
26 ноября в Центре культуры состоялась самая трогательная и нежная конкурсная программа. Полный текст
29 ноября 2022, 10:22 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Спортивные развлечения ко Дню Мам
С каждым годом День матери становится всё популярнее. 24 ноября этот замечательный праздник дошкольники детских садов нашего города вместе с мамами и воспитателями отметили в спортивном зале спорткомплекса «Горняк». Полный текст
29 ноября 2022, 10:00 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Быстро оплатить коммуналку теперь можно с платежным документом и СБП
Оплачивать коммунальные услуги через систему быстрых платежей (СБП) теперь можно быстро и надёжно с помощью QR-кода на платежном документе. Полный текст
28 ноября 2022, 17:52 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Он обогнал даже ковид!
Свердловскую область захватил новый вирус простуды. Читать на www.e1.ru
28 ноября 2022, 12:20 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
Травматологи Нижнего Тагила спасли жизнь и сохранили возможность ходить мужчине, упавшему с четвёртого этажа
Врачи отделения травматологии Демидовской городской больницы Нижнего Тагила успешно прооперировали жителя города Кушвы, доставленного вертолётом Территориального центра медицины катастроф с множественными травмами после падения с четырёхэтажного здания. Читать на www.све.рф
28 ноября 2022, 09:16 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Приближается срок уплаты имущественных налогов
Три дня остается на исполнение владельцами налогооблагаемого имущества налоговых уведомлений за 2021 год. Полный текст
26 ноября 2022, 21:09 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
С двух волевых побед баранчинские футболисты начали новый турнир
26 ноября в Красноуральске состоялись первые матчи зимнего чемпионата Северного управленческого округа по мини-футболу. Полный текст
26 ноября 2022, 16:24 Сообщает 0
1 — Хорошая новость!
«Герои нашей страны: лучшие практики и современные форматы патриотического воспитания»
Сегодня семейная команда Дарины Калгановой представляла урок патриотического воспитания на основе исследования «Эвакуация глазами инспектора статистики Матвея Павловича Соловьева». Полный текст
26 ноября 2022, 09:42 Сообщает 0
1 — Хорошая новость!
Остановочный пункт 328 км приобрел новое название
Девятнадцать «безымянных» остановочных пунктов в Свердловской области получили новые имена. Полный текст
26 ноября 2022, 09:26 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Автоматическое продление прав
В России на три года продлили срок действия истекающих водительских удостоверений. Полный текст
25 ноября 2022, 12:27 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
«Материнство - это самое лучшее чувство»
В канун Дня матери сотрудницы Центральной городской больницы города рассказали о счастье материнства. Полный текст
25 ноября 2022, 07:55 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
С 1 декабря вырастут выплаты пенсионерам
Кому сделают прибавку и как её получить? Читать на life.ru
23 ноября 2022, 21:51 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Боксеры спортивной школы завоевали награды «Золотой нивы»
В минувшие выходные команда боксеров кушвинской спортивной школы провела бои на ринге в городе Богданович, где проходил VII ежегодный турнир, посвященный Герою Советского Союза Кузьмы Пургина. Полный текст
23 ноября 2022, 10:07 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Госавтоинспекция призывает сообщать о небезопасных горках
С 21 ноября 2022 по 1 марта 2023 года стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Горка». Полный текст
23 ноября 2022, 09:56 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Спартакиада среди сотрудников муниципальных образований: плавание
19 ноября спортивная школа «Синегорец» открыла свои двери сотрудникам органов местного самоуправления муниципальных образований Свердловской области для их участия в XXV спартакиаде по плаванию. Полный текст
23 ноября 2022, 07:29 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Уральцы могут отправить почтовую открытку «С Днём матери», не выходя из дома
Приближается семейный праздник – День матери, который в этом году отмечается 27 ноября. Это прекрасный повод поблагодарить своих мам за душевное тепло и заботу, которые они дарят нам на протяжении всей жизни. Полный текст
23 ноября 2022, 07:13 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
«Новый год без забот»
Региональный оператор запускает акцию по списанию пени за просроченные платежи. Полный текст
22 ноября 2022, 23:33 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Европротокол онлайн
Как воспользоваться новым сервисом «Европротокол онлайн» в приложении «Госуслуги Авто» Читать на www.gosuslugi.ru
22 ноября 2022, 10:27 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Кубок посёлка
19 ноября в спортивном зале «Синегорца» состоялся кубок посёлка Баранчинский по мини-футболу среди мужских команд. Полный текст
22 ноября 2022, 07:22 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
«Малый бизнес в 2022-2023 г.г. Социальное предпринимательство»
Кушвинский центр развития предпринимательства приглашаем принять участие в итоговом семинаре. Полный текст
21 ноября 2022, 21:29 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинские волейболистки – чемпионы Свердловской области
С 17 по 20 ноября в Реже состоялось первенство Свердловской области по волейболу среди девушек до 16 лет. Полный текст
21 ноября 2022, 21:27 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
Зимний детский лагерь начинает работу с начала декабря
Продолжается прием документов для получения путевок в организацию отдыха и оздоровления в учебное время. Полный текст
21 ноября 2022, 14:41 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Огненный вечер воскресенья
Вечером, 20 ноября, пожарные-спасатели дважды выезжали по сообщениям о возгораниях. Полный текст
21 ноября 2022, 10:34 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Очередной предсезонный турнир выиграли хоккеисты из Асбеста
С 18 по 20 ноября в «Благодать Арене» прошел турнир по хоккею среди юношеских команд 2010-11 г.р. «Crystal Ice». Полный текст
20 ноября 2022, 23:19 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Сила в правде и творчестве
19 ноября на сцене Кушвинского дворца культуры состоялся ежегодный фестиваль молодежного творчества «Зеркало века». Полный текст
20 ноября 2022, 10:52 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В кушвинском музее создается выставка, объединяющая историю Урала и Донбасса
Кушвинский краеведческий музей и Кушвинский завод прокатных валков выиграли грант Фонда культурных инициатив на создание экспозиции исторического единства территории Восточной Украины и Урала. Полный текст
20 ноября 2022, 10:37 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Три главных награды у спортсменов клуба «Грация»
13 ноября в Екатеринбурге состоялись соревнования по спортивным бальным танцам «Кубок УрФУ им. первого президента Б. Н. Ельцина», участие в котором приняли воспитанники танцевально-спортивного клуба «Грация». Полный текст
20 ноября 2022, 10:25 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
«Добро в село»
В поселок Баранчинский приехал десант врачей и волонтеров-медиков. Полный текст
19 ноября 2022, 09:45 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Что такое ледостав?
Ледостав – это и сам процесс образования льда на водоеме, и период, в течение которого этот ледяной покров не тает. Полный текст
19 ноября 2022, 09:38 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
На Серовском тракте «Газель» налетела на трос эвакуатора и протаранила патрульную машину
В аварию попал экипаж, который приехал оформлять другое ДТП Читать на www.e1.ru
18 ноября 2022, 07:51 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Информация для мобилизованных граждан и членов их семей
АО «РИЦ» сообщает о проведении перерасчёта и приостановлении начисления пеней для мобилизованных граждан и членов их семей. Полный текст
18 ноября 2022, 07:12 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Итоги встречи с руководителем теплоснабжающей организации
17 ноября директор ООО ПКП «Синергия» Парфентьев Алексей Алексеевич провёл прием граждан по вопросам предоставления коммунальных услуг отопления и ГВС. Полный текст
17 ноября 2022, 22:41 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
На начало декабря федерацией хоккея Свердловской области запланирован очередной сезон «Лиги заводов»
На настоящий момент участие в турнире подтвердили 7 команд из 6 городов области. Полный текст
17 ноября 2022, 15:20 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Минцифры сообщили куда жаловаться мобилизованным россиянам в случае задержки выплат
Если военнослужащие или их родственники вовремя не получают положенные меры поддержки, сообщить об этом можно через Госуслуги. Принимаются обращения по поводу как федеральных, так и региональных выплат и льгот. Полный текст
17 ноября 2022, 09:51 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинские чтецы показали свои таланты во Дворце молодежи
11 ноября на малой сцене Дворца молодежи состоялся областной конкурс художественного слова «Читалочка». Полный текст
17 ноября 2022, 09:16 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
День правовой помощи детям
Всероссийская акция будет проводится 18 ноября нотариусом нотариального округа г. Кушва, г. Верхняя Тура и пос. Баранчинский, Мазуркиным Александром Юрьевичем, по адресу: город Кушва, ул. Горняков, 6. Полный текст
16 ноября 2022, 14:22 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Новые победы кушвинского танцевального коллектива
13 ноября состоялся Гала-концерт VI межрегионального конкурса исполнителей татарских танцев «Шома бас», в котором принял участие ансамбль Кушвинского дворца культуры «Кунаклар». Полный текст
16 ноября 2022, 07:50 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В Центральной городской больнице города Кушвы возобновил работу кабинет здорового ребёнка
«Молочная фея» для кормящих мам и кабинет здорового ребёнка помогают семьям на базе ЦГБ города Кушвы. Полный текст
16 ноября 2022, 07:27 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Легкая атлетика: первенство поселка Баранчинский
13 ноября в спортивной школе «Синегорец» состоялось первенство поселка по легкой атлетике. Полный текст
16 ноября 2022, 07:21 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Детское кресло в машине – не прихоть инспектора, а реальная защита ребенка в ДТП
Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз напомнили родителям о безопасности детей в автомобиле. Полный текст
15 ноября 2022, 13:58 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
С начала года в Кушвинском городском округе зарегистрировано 174 пожара
Последний пожар произошел 15 ноября. Полный текст
15 ноября 2022, 11:16 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Высокие награды кушвинских музыкантов
11 ноября в Детской школе искусств города Качканар прошел открытый конкурс учащихся и преподавателей ДМШ, ДШИ, ДХШ и ДДТ «Учитель-ученик». Полный текст
15 ноября 2022, 08:59 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В единстве наша сила
13 ноября в спортивном зале «Железный аргумент» проходили традиционные соревнования по классическому жиму лёжа среди юношей, посвящённые Дню народного единства. Полный текст
15 ноября 2022, 08:42 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Электронные права доступны в мини-приложении «Госуслуги Авто» ВКонтакте
14 ноября 2022 года Госуслуги запустили тестовую версию мини-приложения «Авто» в социальной сети ВКонтакте. С его помощью можно предъявлять сотрудникам ГИБДД электронное водительское удостоверение. Полный текст
14 ноября 2022, 17:08 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В Баранчинском прошел детский турнир по настольному теннису
12 ноября в спортивной школе «Синегорец» состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства. Полный текст
14 ноября 2022, 16:14 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Лучший начальник караула Свердловской области - начальник караула 77 пожарно-спасательной части
Ежегодно в МЧС определяется лучший в своей профессии. В 2022 году начальник караула 77 ПСЧ, старший лейтенант внутренней службы Щибрик Николай Николаевич показал лучший результат в Свердловской области! Полный текст
13 ноября 2022, 13:22 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Внимание, водители!
Ухудшение погодных условий в Свердловской области! Полный текст
13 ноября 2022, 12:55 Сообщает 0
1 — Хорошая новость!
Вниманию граждан, ищущих работу!
15 ноября 2022 года с 10:00 до 12:00 в Кушвинском центре занятости (г. Кушва, ул. Горняков, 30) пройдет очередная ярмарка вакансий. Полный текст
12 ноября 2022, 09:32 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
С 1 января увеличат пособия на детей
На сколько вырастут выплаты и кому заплатят больше? Читать на life.ru
11 ноября 2022, 10:28 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Обогревайтесь безопасно!
Анализ произошедших пожаров выявляет одну из основных причин: нарушение требований норм пожарной безопасности при монтаже и эксплуатации отопительных печей. Полный текст
11 ноября 2022, 10:20 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве стартовала интраназальная вакцинация против COVID-19
11 ноября 2022, 10:07 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
RuStore будет обязательно предустанавливаться на устройства в 2023 году
Магазин приложений RuStore включен в перечень программ для обязательной предустановки Читать на ria.ru
10 ноября 2022, 10:36 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Новый сезон спортсмены «Грации» начали с победы
5-6 ноября в Екатеринбурге в рамках Российского турнира по танцевальному спорту прошли Межрегиональные соревнования по танцевальному спорту на «Кубок имени Дамира Суфидянова-2022». Полный текст
9 ноября 2022, 12:16 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
В Свердловской области началась интраназальная вакцинация против COVID-19
В рамках программы «Общественное здоровье уральцев» свердловчанам стало доступно интраназальное введение вакцины «Спутник V», которая сегодня имеется в наличии во всех муниципальных образованиях области. Полный текст
9 ноября 2022, 10:47 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В реестр памятников включены еще 4 объекта в Кушве
Инициировала включение общественная организация «Уральский хронотоп», занимающаяся защитой культурного наследия в Екатеринбурге и Свердловской области. Полный текст
8 ноября 2022, 12:24 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Задымление в подъезде, что делать?
Ваши действия, если вы почувствовали характерный запах дыма в подъезде. Полный текст
8 ноября 2022, 10:51 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Вручение знаков отличия ГТО
5 ноября в спортивной школе «Синегорец» состоялась торжественная церемония вручения золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Полный текст
8 ноября 2022, 10:44 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Собираетесь на Почту? Запишитесь онлайн и приходите без очереди
Выберите удобное вам время посещения и запишитесь в мобильном приложении. Полный текст
8 ноября 2022, 09:17 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
При пожаре в Кушве спасено двадцать человек
Третьего ноября 2022 г. в 21 час 54 минуты на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о возгорании в жилом доме №8, расположенном по улице Луначарского. Полный текст
7 ноября 2022, 21:59 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
ГИБДД: 8-10 ноября пройдут рейдовые мероприятия
С 8 по 10 ноября текущего года будут организованы и проведены рейдовые мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов неправильной перевозки детей в автомобиле. Полный текст
7 ноября 2022, 21:51 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В Свердловской области завоют сирены и пропадет телевизионный сигнал.
В городах региона во вторник, 8 ноября, завоют сирены. О проверке работоспособности систем оповещения населения сообщает Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС). Полный текст
7 ноября 2022, 11:04 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Штраф до 5000 рублей грозит свердловчанам за выход на неокрепший лёд
Сотрудники МЧС начинают пристально патрулировать водоёмы. Сейчас на севере области установился лёд толщиной не больше 1 см. Для того, что выдержать человека, необходима толщина в 7 см. Читать на veved.ru
7 ноября 2022, 10:43 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Шесть медалей у легкоатлетов «Синегорца»
29 и 30 октября в Нижней Туре состоялась матчевая встреча городов Урала и Сибири по легкой атлетике. Полный текст
6 ноября 2022, 23:43 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинская школьница придумала герб класса и победила в областном конкурсе
Ученица 2 класса школы №4 стала победителем областного конкурса на знание государственной символики. Полный текст
6 ноября 2022, 23:37 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
В Доме творчества начинаются курсы по военной подготовке
С 8 ноября военно-патриотический центр «Патриот» объявляет набор на курс подготовки для всех желающих мужчин и женщин мобилизационного возраста. Полный текст
6 ноября 2022, 10:37 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Фотофестиваль «Когда мама рядом...»
Центральная библиотека объявляет фотофестиваль, приуроченный к празднованию Дня матери. Принимаются фотографии, отображающие особенность роли взрослой мамы в жизни взрослых детей. Полный текст
6 ноября 2022, 10:29 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
На Серовском тракте сгорела придорожная гостиница, расположенная в селе Малая Лая
Пожар произошёл ночью 6 ноября. До прибытия пожарных из здания эвакуировались 14 человек. Полный текст
4 ноября 2022, 13:09 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
«Сила. Мужество. Отвага.»
29 октября 2022 в Кушвинском городском округе состоялся V Открытый муниципальный фестиваль военно-патриотических клубов и объединений. Полный текст
4 ноября 2022, 10:37 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Победа кушвинских художников на областном конкурсе
28 октября учащиеся кушвинской детской художественной школы приняли участие в областном конкурсе «Осенний натюрморт». Полный текст
4 ноября 2022, 10:32 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
В Личном кабинете РИЦ стала доступна оплата через СБП
АО «Региональный информационный центр» продолжает совершенствовать сервисы оплаты коммунальных услуг для своих клиентов. В этот раз расширен функционал наиболее востребованного у населения дистанционного сервиса – Личного кабинета. Полный текст
3 ноября 2022, 14:19 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
У кушвинских волейболисток – очередная награда
Команда под руководством Оксаны Курило стали серебряными призерами Первенства Свердловской области. Полный текст
3 ноября 2022, 12:15 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
Пожар в Кушве. И вновь в заброшенном здании.
2 ноября в 18 часов 54 минуты на пульт связи 206-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре по адресу город Кушва, улица Электровозников, 10. Полный текст
2 ноября 2022, 09:32 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
Бумажные ПТС уходят в историю. Их полностью заменят электронные.
Цифровизация все сильнее проникает в аспекты нашей жизни. Со 2 ноября 2022 года ставящим автомобиль на учет в ГИБДД больше не будут выдавать бумажный паспорт транспортного средства (ПТС). Читать на www.zr.ru
2 ноября 2022, 09:19 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Дороге не важно какой у вас повод...
3 и 4 ноября 2022 года на территории, обслуживаемой МО МВД России «Кушвинский», проводится профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». Полный текст
2 ноября 2022, 09:13 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Власти Верхней Туры готовы принять на работы по благоустройству осужденных из недавно открывшегося исправительного центра
Администрация Верхней Туры заинтересована в трудоустройстве осужденных из исправцентра ГУФСИН на работах по благоустройству территории. Полный текст
1 ноября 2022, 12:54 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
График работы кушвинской медицины в праздничные дни
Об организации работы ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва» и обеспечении непрерывного оперативного управления в выходные и нерабочие праздничные дни в период празднования Дня народного единства (с 4 по 6 ноября). Полный текст
1 ноября 2022, 11:37 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Юные хоккеисты Кушвы показали свое мастерство
С 28 по 30 октября на ледовой площадке «Благодать Арены» прошел турнир по хоккею «Crystal Ice» среди юношей 2014 г.р. Полный текст
1 ноября 2022, 11:19 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
47-летняя пассажирка погибла в ДТП
В Кушве Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла пассажирка автомашины и трое получили травмы различной степени тяжести. Полный текст
1 ноября 2022, 11:03 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Экологично и удобно!
Жители севера Свердловской области активно переходят на электронные квитанции. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру