Не успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как уже приближается еще один праздник — День Святого Валентина, на который принято дарить… правильно, валентинки! Именно благодаря этим милым небольшим подаркам мы имеем возможность передать переполняющие нас чувства к близкому человеку или впервые признаться в своей симпатии.
Вместо валентинки, мы предлагаем вам признаться в любви с помощью одной фотографии.
Пару, победившую в конкурсе, ждут приятные сюрпризы, главное, внимательно читайте правила конкурса.
К участию в конкурсе принимаются фотографии: признания в любви к одушевленному предмету.
Фотографии для участия в конкурсе пользователи добавляют на странице загрузки проекта «Картина дня».
В описании к фотографии обязательно должно быть указано имя автора, и имя объекта обожания.
На конкурс не принимаются фотографии:
плохого качества (например: пересвеченные, затемненные, смазанные, с сильным шумом, снятые на мобильный телефон);
с неправильным расположением горизонта (перевернутые);
негативного или отталкивающего содержания;
с датой и временем съёмки, впечатанных на фотографии;
с текстом и логотипами, наложенными на изображение;
сканированные фотографии;
коллажи (грубая обработка в графическом редакторе);
старше одного года.
Минимальный размер фотографии, допускаемой к конкурсу: 900 пикселей по большей стороне.
Фотографии, принимающие участие в конкурсе, не должны противоречить условиям Пользовательского соглашения сайта Кушва-онлайн.ру.
Автор несет ответственность за согласие или несогласие героев фотографии на участие изображения в конкурсе.
Фотографии, участвующие в конкурсе, а также их описание не должны содержать рекламных материалов и логотипов.
Выставлять работы на конкурс могут только зарегистрированные пользователи сайта Кушва-онлайн.ру.
Все фотографии проходят предварительную модерацию.
От одного пользователя принимается только одна фотография. Если автор хочет номинировать другую работу, ему сначала нужно снять с конкурса ранее выставленную фотографию. Для этого обратитесь с запросом на почту info@kushva-online.ru.
Конкурс проводится с 20 января по 13 февраля 2012 года.
13 февраля 2012 года жюри конкурса (редакция сайта) выберет победителей.
Результаты конкурса будут опубликованы на сайте 14 февраля 2012 года.
Связь с автором снимка-победителя будет осуществлена по электронной почте, указанной в контактах пользователя. Если по какой-либо причине мы не сможем связаться с победителем 13 февраля, то утром 14 февраля то приз будет передан другим претендентам на звание победителя.
На этом фото запечатлены те радостные минуты, когда сын Иван видит своего любимого папу Олега, он редко бывает с нами. Мы вместе с Ванечкой признаёмся папе в большой, светлой и чистой любви!
а на папочек и детишек вообще очень мило смотреть)
Внимание! Изменение времени эфира! 0
С 1 апреля смотрите программу Кушвинского телевидения в сетях кабельного телевидения ООО «Уралпромсервис» на канале ОТВ со вторника по пятницу с 18:00 до 18:30.
27 марта, 23:05 0 От идеи к делу!
Открыта регистрация на пятый юбилейный форум работающей молодежи Кушвинского городского округа «PROдвижение 5.0», который пройдёт 26-27 апреля на базе отдыха «Зеленый мыс».
27 марта, 15:47 0 «Поселок для меня – это не просто место работы, это моя малая Родина!»
Сегодня мы хотим рассказать о медицинской сестре отделения ОВП пос. Азиатская Центральной районной больницы города Кушвы, Марине Рафаиловне Оларь. Она не только посвятила себя медицине, но и активно участвует в сборе гуманитарной помощи для участников СВО.
Малинка 10 февраля 2012, 19:23
а на папочек и детишек вообще очень мило смотреть)