19 января 2012 80
3 — Хороший фотоконкурс!
Чисто сердечное признаниеНе успели отгреметь новогодние салюты и фейерверки, как уже приближается еще один праздник — День Святого Валентина, на который принято дарить… правильно, валентинки! Именно благодаря этим милым небольшим подаркам мы имеем возможность передать переполняющие нас чувства к близкому человеку или впервые признаться в своей симпатии. Вместо валентинки, мы предлагаем вам признаться в любви с помощью одной фотографии. Пару, победившую в конкурсе, ждут приятные сюрпризы, главное, внимательно читайте правила конкурса. Правила и условия конкурса
Конкурс завершенВ конкурсе 32 фотографии.
|
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
11 февраля, 18:03 0Завтра пройдут снегоуборочные работы на улицах Свободы и Союзов 12 февраля будут чистить две улицы от снега. Жителей просят содействовать бесперебойной работе спецтехники.
11 февраля, 09:21 0Телезрителям кушвинского телевидения! Коллектив кушвинского телевидения сообщает об изменении времени выхода в эфир новостной программы.
11 февраля, 09:12
0“БОБЕРСТРОЙ” поздравляет с наступающим 23 февраля и объявляет РОЗЫГРЫШ для настоящих мастеров! В честь Дня Защитника Отечества мы дарим ценные инструменты, которые пригодятся в каждом доме! 9 февраля, 15:54 |
Умница 10 февраля 2012, 14:34
Так приятно смотреть на вас влюблённых друг в друга! Будьте все счастливы:)