9 августа 2011    Сергей Гуляев     1    

Не может пожизненно всё продолжаться...

Не может пожизненно всё продолжаться —
Когда то приходит пора расставаться.
И с лёгкой душой, пару слов на прощание,
В дорогу себе загадайте желание,

Что б всё на свои на круги возвратилось,
Мечту повстречать, что ночами вам снилась.
А самое главное — не сомневаться,
Раз время такое пришло — расставаться. 

9 августа 2011


 

Фото дня на тему от 26 декабря 2009

© Александр Скрябин

 

Обсуждение  1



 

Откуда берется вдохновение? — Ответы на Кушва-онлайн.ру

Новые стихи — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Если вы хотите поучаствовать в проекте «А за окном…» — Стихи на Кушва-онлайн.ру — шлите свои произведения на info@kushva-online.ru, указав своё имя и дату написания стиха. Требования для публикации всего два: во-первых, вы должны быть автором стихотворения; во-вторых, произведение должно быть актуальным и отражать взгляд автора на происходящие события, погоду или настроение дня.

Любителям активного отдыха!      0
В воскресенье организован сеанс массового катания на ледовой арене «Благодать».
8 ноября с 19:00 до 20:00
Стоимость билета 200 руб.

Последние новости

7 ноября, 09:54         0
В Свердловской области транспортный налог вырастет почти на 9% в 2027 году
В Свердловской области в 2027 году транспортный налог вырастет на 8,69%. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона. Доходы от налога идут на ремонт дорог. // www.ural.kp.ru
6 ноября, 16:16         0
Уловки мошенников к «Черной пятнице»
Мошенники активизировались накануне осенних распродаж. Аферисты создают сайты-двойники торговых площадок и онлайн-приложений, привлекая граждан акциями и скидками «Черной пятницы».
6 ноября, 13:21         0
Будьте внимательны на дорогах!
Госавтоинспекция призывает участников движения к повышенной осторожности. Ухудшение погодных условий создаёт повышенную опасность на дорогах.

Поделитесь новостями