3 сентября 2011    Сергей Гуляев     1    

И снова я пишу про осень

И снова я пишу про осень,
Про те же краски, те же лица.
Давно пора всё это бросить,
Но сердце тоньше стало биться.

А что случилось? Это листья
Пожаром ярким разгорелись.
Рябина машет красной кистью
И в сердце бьёт, почти не целясь.

А в небе птицы вереницей
На юг, как прежде, улетают.
И жизни новые страницы
Нам ветер осени листает.

3 сентября 2011


 

Фото дня на тему от 9 ноября 2010

© Ксюша Фирсова

 

Обсуждение  1



 

Откуда берется вдохновение? — Ответы на Кушва-онлайн.ру

Новые стихи — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру

Если вы хотите поучаствовать в проекте «А за окном…» — Стихи на Кушва-онлайн.ру — шлите свои произведения на info@kushva-online.ru, указав своё имя и дату написания стиха. Требования для публикации всего два: во-первых, вы должны быть автором стихотворения; во-вторых, произведение должно быть актуальным и отражать взгляд автора на происходящие события, погоду или настроение дня.

Последние новости

7 ноября, 09:54         0
В Свердловской области транспортный налог вырастет почти на 9% в 2027 году
В Свердловской области в 2027 году транспортный налог вырастет на 8,69%. Об этом сообщили в департаменте информполитики региона. Доходы от налога идут на ремонт дорог. // www.ural.kp.ru
6 ноября, 16:16         0
Уловки мошенников к «Черной пятнице»
Мошенники активизировались накануне осенних распродаж. Аферисты создают сайты-двойники торговых площадок и онлайн-приложений, привлекая граждан акциями и скидками «Черной пятницы».
6 ноября, 13:21         0
Будьте внимательны на дорогах!
Госавтоинспекция призывает участников движения к повышенной осторожности. Ухудшение погодных условий создаёт повышенную опасность на дорогах.

Поделитесь новостями