13 июля 2012 5
0 — Хорошее видео!
На площади Культуры больше нет фонтана© Кушвинское телевидение
Похожие статьи15 декабря, 14:42 19 сентября Все видеоролики (если это не указано отдельно) предоставлены Кушвинским телевидением. По вопросам приобретения видеоматериала обращайтесь по адресу: ул. Красноармейская, 16, каб. 38. Телефон: 8 (34344) 2-67-00. |
Проверка вентканалов и дымоходов!
1ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в декабре 2025 года. Последние новости
15 декабря, 14:42 0Кушва преображается Наш город делает уверенные шаги к преображению и созданию комфортной городской среды. Активно реализуются проекты по благоустройству, и результаты уже радуют жителей.
15 декабря, 14:26 0«Селфи с Морозом»: Городская библиотека №1 приглашает на новогоднюю акцию! Поймай зимнее настроение и выиграй приз! Участвуй в фотоконкурсе от библиотеки!
15 декабря, 14:13
0«Синегорец» чтит память Степана Демидова турниром по настольному теннису В Баранчинском прошел турнир по настольному теннису, объединивший поколения и почтивший память талантливого спортсмена. 13 декабря |
Кудрявая 19 июля 2012, 13:43
Когда больше 20 лет стояла эта яма, заваленная землей, никому до фонтана не было дело. Как только его решили убрать, сразу появилось столько сторонников, чтобы его восстановить. Где вы были раньше, хочется спросить, люди!