KronosGym
Все сообщения
27 августа 2018, 13:08    KRONOS GYM     0    

Полезные советы от фитнес-клуба "KRONOS-GYM"!

ПОЧЕМУ НАМ НУЖНО ЕСТЬ ЯБЛОКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Не зря существует пословица, которая гласит, что если ты будешь съедать по яблоку в день, то о посещении больницы можно забыть. Ведь яблоки обладают огромным положительным влиянием на наш организм.

УУлучшают работу ЖКТ

Яблоки состоят из воды на 80 процентов, а 20 процентов — это клетчатка, которая борется с запорами и расстройствами кишечника.

 

 

 

 

 

ССнижают холестерин

А это уменьшения риска болезней сердца, инсульта инфаркта. С этим справляется пектин, которого в яблоках просто огромное количество.

ППротив опухолей

Это не панацея против рака, но эффективная профилактика, которая нам нужна. Яблоки помогают очищать организм от свободных радикалов, которых в организме человека большого города в избытке.

УУлучшают иммунитет

В яблоках много витамина С, который укрепляет наш иммунитет. Также они защищают нас от бронхитов и прочих заболеваний легких. И даже с астмой помогают бороться

 

 

 

 

 

ЖЖелезо

Яблоки помогают восполнить дефицит железа в организме. Ведь его в них содержится куда больше, чем в мясе и гранате. Поэтому, если ты хочешь яблок, то тебе наверняка не хватает железа в организме.

ННасыщают

Высокое содержание клетчатки в яблоках делает их отличным перекусом. Ты вполне можешь наесться одним-двумя яблоками, если очень голодна. И полезно и приятно. Поэтому кушай яблоки и радуйся миру.


 
 

Обсуждение  0