KronosGym
Все сообщения
22 августа 2019, 09:56    KRONOS GYM     0    

У нас в продаже !!!

📢У НАС В ПРОДАЖЕ ❗❗❗❗❗❗❗ 

Сывороточный протеин First Whey Instant 900 гр в ассортименте❗❗ 
Позволяет быстро и эффективно набрать сухую мышечную массу!!!! 
Это первый стопроцентно натуральный протеин! Его главное достоинство – минимум добавок. Кроме самого концентрата сывороточного белка он содержит только лецитин, улучшающий растворимость, минимальное количество ароматизатора и подсластителя. Белка в нашем протеине чуть более 76 %. Это выше, чем реальное содержание белка в аналогичных протеинах ведущих мировых производителей спортивного питания. Ведь они добавляют в свой протеин массу компонентов, улучшающих вкус. В результате протеин получается по вкусу как мороженое, но эффективность его падает. И для достижения требуемого эффекта его приходится употреблять больше. 

Be First идет другим путем. Вкус нашего протеина приятный, не приторный, если мешать его на воде. В то же время можно отметить ряд несомненных функциональных достоинств First Whey instant: 

-он хорошо мешается, 
-дает мало пены, 
-прекрасно усваивается без проблем с ЖКТ, 
-практически не содержит лишних добавок. 

Иными словами – это честный простой протеин за свои деньги. Этот прот не для гламурных фитоняшек, а для крепких ребят, которые даже БЦАА предпочитают натурально горькие, чтобы не загружать организм лишней химией. 
💣25 ПОРЦИЙ -1 250 РУБ 


 
 

Обсуждение  0