KronosGym
Все сообщения
22 февраля 2021, 15:26    KRONOS GYM     0    

Полезные советы от фитнес-клуба "KRONOS-GYM"!

Привет мой друг,сегодня затронем такую тему как «аптечные препараты💊», в данном посте я хочу поделиться небольшим списком препаратов которые помогут нам восстанавливаться после тренировок 💪🏼 и лучше прогрессировать.

Ну что ж начнём:

1)Оротат Калия
Препарат оказывающий метаболическое действие,улучшает аппетит 🍔, способствует быстрому восстановлению после силовых нагрузок.

2)Рибоксин
Улучшает кровоснабжение миокарда, повышает энергетический потенциал. Он также обладает выраженным антигипоксическим действием, защищает сердечную мышцу ♥ от экстремальных нагрузок.

3)Пентоксифиллин
Суть этого представителя аптечного допинга заключается в том, что он улучшает текучесть крови и снижает её вязкость, а так же расширяет сосуды,по этому он отлично дает пампинг$#129656; на тренировке.

4)Агапурин
Препарат для самостоятельного использования, не комбинируется с иными медикаментами ❌. Его использование помогает улучшить сосудистый тонус и сделать кровь более жидкой, повысив скорость ее перемещения по руслам сосудов. Это особенно актуально в спорте, поскольку позволяет добиться максимальной эффективности накачивания мышечных тканей.

5) Экдистен
Препарат направлен на увеличение работоспособности организма. Препарат активно используется спортсменами в момент интенсивных тренировок.
У людей со слабой нервной системой может проявляться ряд побочных эффектов в виде бессонницы и повышения давления😔.

Ну а пока остановимся, я перечислил малую часть препаратов которые помогут вам в восстановлении и более быстром прогрессе в тренажерном зале.
Сохраняй ✅
Ставь 👍

Автор Антонов Алексей

 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche

 

Обсуждение  0