KronosGym
Все сообщения
14 марта 2021, 11:17    KRONOS GYM     0    

Полезные советы от фитнес-клуба "KRONOS-GYM"!

5 жизненных навыков, которыми обязан владеть каждый мужчина!

Перед тем как начать ловко орудовать смартфоном, штопором и бензопилой, проверь, насколько хорошо ты освоил базовые функции собственных пальцев.

Перед тобой десять навыков, которыми должен владеть каждый мужчина. Приготовь телефон травматолога и приступай к проверке.

1. Свистеть в два пальца

Количество пальцев может варьироваться. Приверженцы классической школы предпочитают использовать только два указательных. Революционеры считают, что свистеть таким образом слишком скучно и просто, и вообще, как два пальца... Они пускают в ход сразу четыре. Хотя на деле количество не играет роли. Важна техника. Приготовь два-четыре чистых пальца. Встань перед зеркалом. Растяни углы рта. Загни кончик языка. Прижми его пальцами к нижней десне. Учти, если язык у тебя толстый и круглый, свист может не получиться... но ты не расстраивайся. Сожми губы, оставив между ними узкую щель. Резко и с силой выдохни воздух. Сотри слюну с зеркала. Попробуй еще раз. Когда освоишь двуручный метод, переходи к одноручному. (Вторую ненужную руку можно не мыть).

2. Узнавать время по солнцу

Самое сложное в этом деле — потеряться в незнакомой местности, потеряв свои часы. Но если эта часть тебе уже удалась, дело за малым — определить с помощью пальцев, скоро ли сядет солнце (и надо ли уже бояться волков, ночного заморозка или темных Иных). Найди взглядом солнце и участок горизонта, за которым оно скоро скроется (если потерялся в лесу, влезь на дерево, чтобы горизонт был виден). На вытянутой руке разверни кисть ладонью к себе и расположи ее ребром на линии горизонта. Поймай солнце в просвет между пальцами. Затем подсчитай, сколько пальцев между солнцем и горизонтом. Каждый из них — это 15 минут оставшегося до заката времени. Доброй ночи!

3. Расстегнуть лифчик одной рукой

Одной левой! Или правой! Да неважно! Главное, что одна рука у тебя при этом остается свободной: можно победно бить себя в грудь (повторяем: себя). Итак, чтобы избавить девушку от лифчика одной рукой, используй один из этих способов (стоя лицом к девушке). Возьмись за застежку указательным и большим пальцами слева и справа от крючков. Слегка надавив на половинки застежки, собери их в «щепотку». Вуаля! При должной сноровке этот трюк будет получаться даже сквозь одежду. Нащупай эластичную полоску, на которой крепятся крючки. Запусти под нее средний палец. Оттяни застежку большим и указательным возьмись за ее конец. Изящным движением потяни застежку к себе. Если ничего не вышло — значит, тебе просто не хватило ловкости рук. Пойти в магазин женского белья и потренируйся на манекенах.

4. Измерить что угодно

Мерить у себя разные части тела — занимательно, но бесполезно. Если только речь не идет о пальцах. Измерив раз и навсегда расстояние от кончика указательного или среднего пальца до кончика большого или просто длину любого из пальца, можно получить этакую универсальную портативную линейку. Указательный, средний, мизинец — кто-нибудь из них наверняка окажется 10 см длиной. Теперь за пару часов ты всегда сможешь вычислить площадь квартиры.

5. Доводить некоторых до оргазма

Любители лесбийского порно могут пролистывать этот пункт. Всем остальным, возможно, будет любопытно узнать, как довести девушку до оргазма обходными путями. Не набрасывайся сразу на то, что ты привык считать клитором. Для начала воспользуйся смазкой (если лубриканта нет, используй слюну) и просто проводи пальцами вдоль больших губ... Затем слегка разведи их в стороны. Води пальцами (легко, без нажима) по внешней поверхности малых губ. Можешь варьировать технику — от поглаживаний переходить к легким, едва ощутимым похлопываниям кончиками пальцев. Постепенно переходи к клитору. Поставь на него указательный палец и вообрази, что катаешь по столу виноградину. Старайся ее не раздавить. Не переставая стимулировать клитор, введи большой палец в первую треть влагалища. Совершай круговые движения до достижения нужного эффекта.

 

Теги: #тренировкикушва#здоровыесуставы#худеемкушва#персональныйтренеркушва #красивыеягодицы🍑

 

Обсуждение  0