KronosGym
Все сообщения
23 марта 2021, 09:57    KRONOS GYM     0    

Полезные советы от фитнес-клуба "KRONOS-GYM"!

Тренер команды MuscleTech Марк Мегна о том, как добиваться успеха.

1. Делайте все хорошо

Мои родители развелись, когда мне было шесть лет, и моя мама ввела в нашей семье строгую дисциплину. Она была твердой, требовательной и всегда подталкивала нас с братом. Она научила нас делать хорошо все, за что бы мы ни брались.

Что это значит? Это значит, что нельзя просто плыть по течению, — так вы никогда не добьетесь успеха. Если у вас не получилось что-то с первого раза, нужно вернуться и сделать это снова. Если вам удалось хорошо сделать что-то с первого раза, больше не стоит к этому возвращаться.

Если вам удавалось достичь превосходства, вы знаете, что во время перерыва нужно собрать все силы. Иногда у вас есть только одна попытка. Не важно какая у вас задача — приложите все усилия и копайте глубже.

2. Окружите себя успешными людьми

Когда я учился в колледже, мой тренер настаивал на том, чтобы мы остались на лето и тренировались вместе с остальными игроками защиты. Его доводы были очень простыми: дома никак не получится создать такие же условия, как при тренировке в команде.

Программа тренировки в колледже была очень жесткой и изнурительной — это была самая напряженная из всех моих тренировок до настоящего времени. Мы изматывали друг друга до предела и вместе учились переживать неудачи.

Постоянная конкуренция с такими же спортсменами как и я помогла мне достичь более высокого уровня. Если ты не выкладываешься и не показываешь необходимый результат, команда ополчится против тебя и выживет тебя. Тебе придется УБРАТЬСЯ!

3. Погружайтесь

Если у вас есть четкое представление о том, каким спортсменов вы хотите быть, необходимо погрузиться в культуру такого спортсмена. Я поставил себе цель стать сильным, внезапным, выдающимся игроком защиты.

Я не выходил из тренажерного зала, проводил много часов на дорожке, а в свободное время смотрел фильмы о знаменитых игроках. Помню, как я часами занимался поднятием тяжестей.

На первом этапе тренировок моей целью было стать самым внезапным игроком защиты в стране. Я стартовал по 500 раз в день. Я запоминал быстрые движения при передаче и обдумывал, какие движения я буду использовать и когда. Стремительный натиск, контратака, передача … Я прокручивал в уме эти шаги 24 часа в день, 7 дней в неделю.

Я засыпал и просыпался с мыслями об игре. Я жил игрой.

4. Будьте последовательны

Многие спортсмены не понимают, что иногда им не удается достичь превосходства из-за непоследовательности. Я, например, не смогу посчитать, сколько раз мне приходилось ставить будильник на 4 утра.

Никто не захочет встать в 4 утра по собственной воле, но иногда приходится забыть о своих желаниях и делать то, что необходимо для достижения цели.

Сколько раз я пытался разрешить себе поспать хотя бы разок! Но, если поспишь один раз, в следующий раз захочется еще больше.

Мои друзья постоянно придумывали различные предлоги, чтобы отговорить меня идти на тренировку.

Не изменяйте своим взглядам, целям и мечтам. НЕ позволяйте себе отвлекаться по мелочам и тратить на них свою энергию.

5. Верьте в себя

Для того чтобы победить, спортсмен должен верить в себя. Очень многие люди, тренеры, и даже так называемые друзья, говорили, что я не смогу стать профессиональным спортсменом. Было сложно не обращать на них внимание, но я постоянно говорил себе: «Я хочу стать спортсменом, чего бы мне это ни стоило».

Игнорируйте тех, кто говорит, что у вас ничего не получится, составьте себе четкое представление о том, какие шаги необходимо предпринять для достижения цели. Не тратьте ни секунды времени на собственную оценку и прогнозы. Тренируйтесь каждый день так, как будто у вас на носу соревнование, — это поможет вам построить сильные мышцы.

Именно с помощью дополнительных тренировок и занятий мы можем приобрести уверенность в себе. У вас есть то, что нужно для успеха. Верьте в себя и не сходите с пути, пока не достигнете места назначения.

 

Теги: #фитнесклуб#фитнес_клуб#KRONOSGYM#Искуство_быть_сильным#Кушва#Кушва_за_здоровый_образ_жизн

 

Обсуждение  0