KronosGym
Все сообщения
29 декабря 2021, 18:03    KRONOS GYM     0    

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ПРАЗДНИКОВ

Все мы знаем, что путь качка сложен и тернист. Нужно беречь фигуру от дьявольских новогодних соблазнов. Для фитоняшек всё ещё строже: ведь заливает их даже от творога и помидорки!

Вот топ советов, как провести новогодние праздники и уберечь выточенную с таким трудом фигуру.

1. Отварная куриная грудка. Выручала раньше, выручит и сейчас. Очень забавно выглядит торт из куриных грудок.! Так вот, на Новый год можно повторить.

Куриное филе лучше не солить. Нам не нужна задержка воды. И никаких соусов. В помидорных – сплошь сахар. В майонезных – трансжир. В гостях требуем специально для нас сварить куру или индейку. Запечённая не пойдёт, там жир из кожи впитывается в мясо, все знают. Если мясо уже в соусе, его нужно аккуратно снять ложечкой. Чтобы не раздражать вкусовые рецепторы и не поднимать уровень инсулина. Кура должна быть пресной!

2. Если идёшь в гости, возьми с собой ПП-шной еды в лоточках. Отказаться от вредной еды – твой священный долг, но ведь и катаболизм не дремлет! Новогодняя ночь как раз подходит под три приёма пищи: с 6-го по 8-й.

3. Ни в коем случае не пить. Алкоголь – это всё происки масонов, чтобы поставить Русь на колени. А ты выбрал спорт – краса, гордость и пример! Не забудь демонстративно отказаться от бокала, почувствуй своё превосходство, ты же элита!

4. Газировка, даже диетическая, не пойдёт. Газы раздувают живот. А нам важен красивый, впалый, с кубиками. Поэтому каждые 15 минут подходим к зеркалу, делаем вакуум. К тому же сладкий вкус спровоцирует всплеск инсулина, а он, в свою очередь, сгенерирует жир! Не дай жалкой бескалорийной газировке так себя подставить!

5. Помни – ты то, что ты ешь. Не поддавайся соблазнам простых людей. Они не спортсмены, они не тренируются, им не понять. Пусть жрут, а ты держись. Особенно остерегайся углеводов. С них слишком просто зажиреть, тем более что застолье начинается в полночь, в это время – только белок, только хардкор (но не более 30 г за раз)!

6. Ты можешь съесть один бутерброд с икрой, но ТОЛЬКО на цельнозерновом хлебе. Безглютеновом. Лучше принести хлеб с собой, конечно. И рассказать окружающим о его пользе. Рассказ получится идеальным, если вдруг ты веган. Тогда вообще всё приноси с собой, ибо лайфхак с курой не пройдёт.

7. Ещё лучше, если ты на кето. Тогда весь шашлык твой. Икру вместе с маслом можно слизать с бутерброда. Смотри с презрением на тех, кто жрёт оливье, и отбирай у детей мандарины. Там фруктоза, с неё жиреют. Никому не нужны толстые больные дети.

8. Если тебе не удалось удержать себя в руках, то выход один – бежать блевать. Особенно если это были углеводы. Например, отварной картофель, у которого чудовищный гликемический индекс. У тебя есть около 30 секунд, прежде чем инсулин прыгнет вверх и сотворит из картофеля жир, а из тебя – тыкву (полночь же).

9. То же самое касается десертов. Будь осторожнее с джемами: облизнёшь пальцы, и всё. Сахарный концентрат доберётся до крови, и пиши пропало.

10. После новогодних каникул, вне зависимости от того, что ты ел, а что – нет, стоит сделать детокс. Мы ведь были в гостях. А значит, не можем быть уверены в том, что было там на столе. Е-шки, ГМО, глютен, сахарозаменители, холестерин, токсины прячутся повсюду. Поэтому в итоге – обязательно детокс на соках. Ещё голодовка. И клизмы.

11. Каждое утро вставай на весы. Если вес внезапно вырос – срочно детокс!


 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушв

 

Обсуждение  0