KronosGym
Все сообщения
27 января 2022, 16:30    KRONOS GYM     0    

6 "кубиков" - мечта любого мужчины!

Уважаемые читатели, избегайте общих заблуждений!!! Существует масса упражнений для проработки мышц живота, вы можете опираясь на них, сами составлять тренировочные программы, импровизировать. Мышщы пресса объемны и выполняя одно и то же упражнение, изо дня в день, вы будете зарабатывать прочность пресса, а не рельефность. Включите в свою тренировку по два, три упражнения в каждый тренировочный день и идите к цели!

ЖИР - и не друг, и не враг, а так..

Чтобы развеять все мифы, хотел бы обратиться к Википедии.

Жиры, или триглицериды — природные органические соединения, полные сложные эфиры глицерина и одноосновных жирных кислот; входят в класс липидов. В живых организмах выполняют структурную, энергетическую и др. функции.

Наряду с углеводами и белками, жиры — один из главных компонентов клеток животных, растений и микроорганизмов.

Сразу видно, что без жиров никуда. Поэтому не будем их полностью исключать из своего рациона. Никаких "голодных" диет я Вам рекоммендовать не буду - по-моему это полная ерунда! Однако, есть одно НО! Придется исключить стряпанное, сладкое, жаренное, копченное, есть как минимум за 2-3 часа до сна, если Вы поздно приходите с работы и желудок так и требует чего-нибудь подкрепиться, не насилуйте его, съешьте какой-нибудь фрукт или же нежирный йогурт. Мало того, что эта диета, на мой взгляд, будет самой подходящей и менее изнурительной, так еще и здоровой!


 

Теги: #Фитнеc_клуб #KronosGym #Искусство_быть_сильным #Кушва 👉https://www.kronos-gym.com/sche

 

Обсуждение  0