ovo-kushva
Все сообщения
25 мая 2018, 10:00    Кушвинский ОВО     0    

Всегда на страже

Указом президента Российской Федерации В.В. Путина № 157 от 05 апреля 2016 года создано новое ведомство Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации. В ее состав кроме других силовых структур вошла и вневедомственная охрана.

Сегодня наш разговор с начальником Кушвинского отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии майором полиции Яшечкиным Сергеем Александровичем.

Круглосуточно улицы Кушвинского и Верхнетуринского ГО патрулирует 2 авто экипажа групп задержания, которые охраняют на сегодняшний день 161 объект различных форм собственности. Также помимо основных своих функций ВО участвует совместно с полицией в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности, выявлением правонарушений на маршрутах патрулирования.

ОВО – это, прежде всего государственное учреждение со штатом квалифицированных сотрудников, прошедших специальное обучение в центрах профессиональной подготовки.  Они вооружены и экипированы на все 100 %. Передвигаются на специализированном транспорте, дающем преимущество на дороге в определенных условиях, что минимизирует время прибытия наряда.

Мы охраняем объекты всех форм собственности (квартиры, дома, коттеджи, гаражи, иные места хранения имущества граждан и юридических лиц).

Сигнализация, кроме своей «прямой обязанности», может уберечь и от многих других неприятностей: возгораний, затоплений и даже от возможности незаконного использования вашей телефонной линии. Оставляя дом или квартиру на время поездки, отпуска, командировки, или повседневного отсутствия, вы будете спокойны, так как любые форс-мажорные обстоятельства окажутся под контролем.

Хочется отметить, что многие собственники выбирают в качестве поставщика охранных услуг именно службу вневедомственной охраны, потому что один из показателей нашей работы – оперативность, которая обеспечивает более надежную и комплексную защиту охраняемых объектов и имущества. Экипаж группы задержания прибывает на место срабатывания тревожной сигнализации в кратчайшее время на специализированном патрульном автомобиле, в полной броне экипировки и вооружении. Также стоит иметь в виду, что тарифы на наши услуги не повышались с 2015 года.

 Девиз войск национальной гвардии «Всегда на страже».


 

Теги: Охрана

 

Обсуждение  0