ovo-kushva
Все сообщения
28 ноября 2018, 14:39    Кушвинский ОВО     0    

Конкурс рисунка ко Дню матери

В последнее воскресенье ноября Россия отмечает праздник, который стал символом душевной щедрости и тепла, глубокой мудрости и бесконечной любви – День матери. Данный праздник призван поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – мамы.

В Кушвинском отделе вневедомственной охраны кроме мужчин служат так же женщины-матери. На их хрупких плечах высокая ответственность за выполнение важных и значимых задач по защите граждан, и не меньшая – забота и воспитание подрастающего поколения.

В честь данного праздника был организован конкурс детского рисунка среди детей сотрудников и работников Кушвинского ОВО на лучший портрет мамы.

 

На конкурс было представлено 11 работ. Рисунки были размещены в актовом зале подразделения, где каждый желающий мог пройти и оценить работы детей.

 

По окончании конкурса были подведены итоги, определена работа, набравшая наибольшее количество голосов, а так же всем участникам были вручены утешительные призы за участие.


 

Теги: День матери

 

Обсуждение  0