ovo-kushva
Все сообщения
19 июня 2020, 12:36    Кушвинский ОВО     0    

Защита имущества в период летних отпусков

Ни для кого не секрет, что садоводо-огородный и отпускной сезоны совпадают с активностью квартирных воров, в народе больше известных как «домушников».

О том, как уберечь своё жилье от непрошеных гостей и связанных с их визитом материальных потерь, нам расскажет Начальник Кушвинского отдела вневедомственной охраны майор полиции Яшечкин Сергей Александрович.

 

Круглосуточно улицы Кушвинского и Верхнетуринского ГО патрулирует 2 авто экипажа групп задержания Росгвардии, которые охраняют на сегодняшний день 161 объект различных форм собственности. Также помимо основных своих функций Росгвардия участвует совместно с полицией в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности, выявлением правонарушений на маршрутах патрулирования.

ОВО – это, прежде всего государственное учреждение со штатом квалифицированных сотрудников, прошедших специальное обучение в центрах профессиональной подготовки. Они вооружены и экипированы на все 100 %. Передвигаются на специализированном транспорте, дающем преимущество на дороге в определённых условиях, что минимизирует время прибытия наряда.

Мы охраняем объекты всех форм собственности (квартиры, дома, коттеджи, гаражи, иные места хранения имущества граждан и юридических лиц).

Сигнализация, кроме своей «прямой обязанности», может уберечь и от многих других неприятностей: возгораний, затоплений и даже от возможности незаконного использования вашей телефонной линии. Оставляя дом или квартиру на время поездки, отпуска, командировки, или повседневного отсутствия, вы будете спокойны, так как любые форс-мажорные обстоятельства окажутся под контролем.

Хочется отметить, что многие собственники выбирают в качестве поставщика охранных услуг именно службу вневедомственной охраны, потому что один из показателей нашей работы – оперативность, которая обеспечивает более надежную и комплексную защиту охраняемых объектов и имущества. Экипаж группы задержания прибывает на место срабатывания тревожной сигнализации в кратчайшее время на специализированном патрульном автомобиле, в полной броне экипировки и вооружении. Также стоит иметь в виду, что тарифы на наши услуги не повышались с 2015 года.

По всем вопросам связанным с возможностью охраны объектов, тарифов на услуги охраны можно связаться по телефону 2-60-80, 2-44-49 или электронной почте ovo-kushva@mail.ru.

Так же можно обратится по адресу г. Кушва ул. Первомайская д. 57.


 

Теги: Безопасность имущества граждан

 

Обсуждение  0