ovo-kushva
Все сообщения
7 марта 2023, 14:50    Кушвинский ОВО     0    

Охрана транспортных средств Росгвардией

С 2021 года одним из доступных вариантов постановки машины на охрану является штатное устройство вызова экстренных оперативных служб, подключенное к «ЭРА-ГЛОНАСС». Водитель нажимает кнопку SOS в случае какой-то угрозы, незамедлительно поступает сигнал «тревога» на пульт централизованного наблюдения и направляется экипаж вневедомственной охраны Росгвардии.

111

Подразделения вневедомственной охраны осуществляют реагирование на сигналы «тревога» на автотранспортные средства, оборудованные системой экстренного вызова экстренных оперативных служб, принадлежащих как юридическим, так и физическим лицам.

sos

Если автомобиль произведен с 2017 года и оснащен кнопкой SOS «ЭРА-ГЛОНАСС», то без дополнительных вложений на оборудование, можно интегрировать данную систему с автоматизированным комплексом для охраны транспортных средств, развернутых в подразделении вневедомственной охраны. Причем данная мониторинговая система интегрирована с аналогичной системой, развернутой в других регионах России, что позволяет осуществлять реагирование на поступивший сигнал «тревога» с транспортного средства за пределами города и области.

Тревожная кнопка в автотранспорте – это не прихоть, а возможность обезопасить граждан от противоправных деяний и преступных посягательств.

wr-960

Граждане или организации могут подключить такую услугу, обратившись в Кувшинский отдел вневедомственной охраны расположенный по адресу г. Кушва ул. Первомайская д. 57, Справки по тел. 2-60-80.


 

Теги: ЭРА ГЛОНАС

 

Обсуждение  0