ovo-kushva
Все сообщения
4 апреля 2023, 09:13    Кушвинский ОВО     0    

Подбор кандидатов для службы в Запорожской области

Кушвинский ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» проводит подбор кандидатов для комплектования вакантных должностей ФГКУ «УВО ВНГ России по Запорожской области»:

- старший инспектор отделения кадров (средний начальствующий состав)

- командир отделения (младший начальствующий состав)

- старший полицейский (младший начальствующий состав)

- полицейский (младший начальствующий состав)

- полицейский (водитель) (младший начальствующий состав)

 

image

Социальные гарантии для сотрудников, проходящих службу в ФГКУ «УВО ВНГ России по Запорожской области»:

- Оклад и надбавки устанавливаются в соответствии с приказом Росгвардии от 26.09.2017 № 406 «Об утверждении порядка обеспечения денежным довольствием лиц, имеющих специальные звания полиции и проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской федерации, а также предоставлении им отдельных выплат».

- Ежемесячная надбавка в размере двух окладов по должности и суточные деньги (из расчета 4240 рублей в месяц) личному составу, принимавших участие в специальной военной операции (включенных в состав группировок).

- В соответствии с п.п. «а» п. 2 Указа Президента Российской федерации от 31.12.2022 № 996 «О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим и лицам, имеющих специальные звания полиции, проходящих службу (военную службу) в войсках национальной гвардии Российской федерации, и членам их семей», засчитывается в выслугу лет для назначения пенсии на льготных условиях, один день выполнения задач за два дня.

- Выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений.

- Места в общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях по месту жительства и в летних оздоровительных лагерях, независимо от форм собственности, предоставляются в первоочередном порядке.

 

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Кушва ул. Первомайская, д. 57

В рабочие дни с 9-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

Телефон отдела кадров  8 (34344) 2-42-28


 

Теги: Росгвардия, служба

 

Обсуждение  0