ovo-kushva
Все сообщения
7 декабря 2023, 09:47    Кушвинский ОВО     0    

Работнику Кушвинского ОВО вручили Почетную грамоту Главы региона

 1 декабря 2023 года в г. Екатеринбург состоялось награждение почетными грамотами главы региона. Награждение проходило в музейно - ветеранском комплексе службы вневедомственной охраны Росгвардии.
 

4f317f53daaf4c0ba186f51db68bca57-small-pillarboxed

Грамоты от лица Губернатора Свердловской области вручал заместитель Министра общественной безопасности Свердловской области Олег Торгашев.
Вручая награды людям, отдавшим ведомству более 30 лет, отметил бесценный, накопленный за годы плодотворной работы, опыт и преданность ведомству. Он пожелал ветеранам успехов в дальнейшей работе, семейного благополучия, крепкого здоровья, оптимизма и стойкой уверенности в завтрашнем дне.
Всего было награждено 3 работника вневедомственной охраны Свердловской области из Екатеринбурга, Лесного и Кушвы.
 

 

fd80be1cfad64acb9cc0362c5a0cbf7d-small-pillarboxed

За многолетний добросовестный труд, достижение высоких показателей в трудовой деятельности, большой вклад в обеспечение служебных задач Росгвардии по соблюдению общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения общественно-значимых событий на территории Свердловской области Шихов Павел Васильевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Кушвинского Кушвинского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» Указом Губернатора Свердловской области №531-УГ от 07.11.2023 г. был награжден «Почетной грамотой Губернатора Свердловской области».
 

8618a408558141eaacb6ae3639ed9dd4-small-pillarboxed

Получение почетной грамоты Губернатора Свердловской области — это высокое признание достижений и заслуг отдельных лиц, организаций и ветеранов труда. Награда имеет особый статус и может быть оформлена ведомственной грамотой Губернатора. Для получения грамоты нужны веские основания, такие, как значительные достижения в работе, личный вклад в социально - экономическое развитие области, ветеранский стаж, а так же другие достойные заслуги.
Шихов Павел Васильевич электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Кушвинского Кушвинского ОВО – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» работает во вневедомственной охране с марта 1981 года. Работу начинал еще в старом здании вневедомственной охраны по адресу ул. Первомайская д. 26.
Затем в 1987 году вневедомственная охрана переехала в новое здание по ул. Первомайская д. 57 ранее занимавшей городской милицией где с нуля занимался оснащением и наладкой электрооборудования и систем связи для нужд вневедомственной охраны, с развертыванием комплексов ретрансляции в разных частях города.
За 42 год работы в службе вневедомственной охраны проявил себя грамотным, организованным и ответственным специалистом высокого профессионального уровня.
На постоянной основе обеспечивает бесперебойную работу и обслуживание систем передачи извещений установленных на пункте централизованной охраны Кушвинского ОВО — филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области».
Регулярно проверяет работоспособность охранной сигнализации на охраняемых объектах, оказывает практическую помощь по действиям при постановке-снятии объекта на пункт централизованной охраны.
В своей работе всегда проявляет настойчивость, принципиальность и разумную инициативу, умеет оперативно принимать решения по достижению поставленной цели.
Принимает активное участие в общественной жизни подразделения. Внимателен к коллегам, помогает руководству пункта централизованной охраны поддерживать ровный морально – психологический климат в служебном коллективе. Имея большой практический опыт работы, умело использует его при оказании практической помощи молодым сотрудникам и работникам в их обучении для успешного выполнения служебных задач Росгвардии, стоящих перед вневедомственной охраной. В обращении с гражданами и сослуживцами вежлив и корректен, в коллективе пользуется заслуженным авторитетом.
 

img6529-small-pillarboxed

За годы добросовестной работы был награжден МВД России и Росгвардией: «Памятным знаком ГУВО МВД России в честь 50-летия охраны»; Медаль МВД России «200 лет МВД России»; Юбилейный знак в День 55-летие охраны; Юбилейный знак в честь 60-летия со Дня образования вневедомственной охраны; Медаль «5 лет федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации и 210 лет войскам правопорядка России». 

 

Теги: губернатор, награда

 

Обсуждение  0