ovo-kushva
Все сообщения
30 декабря 2023, 16:07    Кушвинский ОВО     0    

Наряд Кушвинского ОВО помогли водителю рейсового автобуса в Верхней Туре

Сотрудники Кушвинского отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Свердловской области прапорщик полиции Никита Неганов и старшина полиции Василий Питиримов помогли водителю автобуса, который получил травму, пытаясь вызволить увязшую в снегу машину.

65090e7d13cd4e029968cc05e8e2d023.jpeg

Накануне вечером наряд Росгвардии патрулировал территорию города Верхняя Тура. На перекрестке улиц Карла Маркса и Калинина стражи правопорядка обнаружили застрявший в сугробе автобус городского сообщения.

В предновогодние дни на Урал обрушился обильный снегопад, коммунальная техника не всегда справлялась с очисткой дорог, поэтому количество застрявшего в снегу транспорта резко возросло.

Вместе с другими участниками дорожного движения росгвардейцы принялись выталкивать пассажирский транспорт из сугроба. Пытаясь вызволить автобус, водитель повредил руку. Росгвардейцы на месте оказали ему первую помощь и доставили в приемный покой центральной городской больницы, где врачи диагностировали у мужчины перелом фаланги указательного пальца правой руки, оказав уже квалифицированную медпомощь.

Росгвардейцы же вернулись к месту ЧП для обеспечения охраны автобуса, который уже мог продолжить движение, и передали транспортное средство прибывшему представителю компании городских перевозок.


 

Теги: Росгвардия

 

Обсуждение  0