SV-GUM
Все сообщения
2 августа 2020, 11:04    Спорт-клуб SV-GYM     0    

ВНИМАНИЕ! НОВЫЕ УСЛУГИ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ В SV-GYM


🍓Миостимуляция тела представляет собой аппаратную процедуру, оказывающую воздействие МИКРОТОКОВ малой частоты на мышцы тела. Токи подобного рода воспринимаются человеческим организмом как естественные ИМПУЛЬСЫ, заставляющие мышцы тела сокращаться. 🔥Таким образом они получают ИНТЕНСИВНУЮ ФИЗИЧЕСКУЮ нагрузку БЕЗ каких-либо УСИЛИЙ со стороны человека.

🔥Из-за этого МИОСТИМУЛЯЦИЯ получила название🔥 — гимнастика для ленивых. По сути аппаратная стимуляция является фитнесом, только без штанг, гантелей и усилий.

После воздействия токов на живот, кожа становится УПРУГОЙ, оформляется ОСИНАЯ ТАЛИЯ, исчезают свисающие бока, ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ЦЕЛЛЮЛИТА, УМЕНЬШЕНИЕ проявления РАСТЯЖЕК кожи. Ножки выглядят стройными и подтянутыми.Прекрасные результаты достигаются и у женщин, и у мужчин.

❗❗❗ПРЕССОТЕРАПИЯ — это процедура аппаратного массажа, во время которой для воздействия применяют СЖАТЫЙ ВОЗДУХ❗ Главное действие этой процедуры оказывается на лимфатическую систему❗

Прессотерапия осуществляет АКТИВНЫЙ ЛИМФОДРИНАЖ, благотворно воздействует на обменные процессы, способствует ВЫВЕДЕНИЮ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ🔥🔥 из организма.

Лимфа играет важную роль в процессах очищения организма от токсинов и шлаков, чужеродных тел и отвечает за защитные барьеры. Процедура положительно влияет на кровеносные и лимфатические сосуды, состояние мышц, дермы, подкожный жировой слой🔥

ЗАПИСЬ 📲8-912-252-40-40


 

Теги: спорт-клуб, кушва, фитнес, АКЦИЯ, СПА, МИОСТИМУЛЯЦИЯ, ПРЕССОТЕРАПИЯ

 

Обсуждение  0